Слава Українi• 02 марта 2016
Как избавится от черных точек в домашних условиях?
Нужно им именно выдавить!как это сделать, распаривание не помогает, они не вылазят?посоветуйте, плиз
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
Я вам хочу казать, что до 30-лентия своего, я испробовала все, что только предлагает наши и не наша косметология! Все это очень слабо работает,единственно что стабильно, это постоянная чистка у косметолога!!! Кстати практически все косметологи делаю такую же чистку УЗ.
а чистка УЗ не больно?
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Мне 45. Я давлю всю жизнь (никому не советую, решайте сами для себя, просто констатирую факт). Никаких дырок! НИ_КА_КИХ!
самостоятельно давите?каким образом?
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
))))))))) Я Вас поздравляю и не верю Вам. Аналогичная проблема -- не прыщи, а именно угри. Так же давила -- имею теперь проблемы в виде описанных мной деффектов. Шлифовка не помогает. Начала искать причину -- у меня ЖКТ, угри практически исчезли. Как только нарушаю диету -- все возвращается.
Колупалочка• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
Не рекламирую!!!! купила себе скрабер, раз в 2 недели чищу им кожу, вообще забыла про косметологов, дорогую косметику и т.д., хотя всю жизнь проблемная кожа))) Почитайте про него!
Заинтриговали - ультразвуковой скрабер?
Там-тарарам• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
Скидывать не буду))) у меня самый простой, их в продавалке куча))) Стоит в районе 1000, но он того стоит))))
спасибо)
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
вы меня так уговариваете))))))) Ну ходите с угрями или с дырками на лице. Мне-то что))))))
А вы оставайтесь со своей жирной кожей)))
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Дет сад.
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
а чистка УЗ не больно?
Мне УЗ ничего не дает. Вообще ничего.
Прежде чем покупать аппарат, сходить к косметологу и попробуйте.
Он не вычищает (у меня) ничего, вообще.
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Мне УЗ ничего не дает. Вообще ничего.
Он не вычищает (у меня) ничего, вообще.
а как он работает, можно в 2-х словах? ложка мне лично тоже сомнительна! я так думаю, что наиболее эффективна механическая чистка у хорошего специалиста
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Ой, погуглите, есть все описания в сети. Возят такой типа как лопаточкой по лицу.
Кстати, автор можете еще про Дарсонваль почитать.
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ну это просто ультразвук, вибрациями работает?
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
ну вот гляньте ролик
вибрации нет, есть вибрация звука - он не трясется, он пищит
Рожки-да-ножки• 02 марта 2016
а до косметолога сходити не пробували? чистка коштує від 200 грн. вам все зроблять і мінімум на пів року будете тільки підтримуючі маски і скраби використовувати
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
ну вот гляньте ролик
спасибо
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
лучше механическая чистка?
Рожки-да-ножки• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
лучше механическая чистка?
так, вона сама ефективна.
потім можна робити підтримуючі пілігги і все буде ок
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
так, вона сама ефективна.
спасибо, так и сделаю!