Слава Українi• 02 марта 2016
Как избавится от черных точек в домашних условиях?
Нужно им именно выдавить!как это сделать, распаривание не помогает, они не вылазят?посоветуйте, плиз
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляКолупалочка
Пилинги регулярно делайте, косметику смените
делаю, косметика-Мэри Кэй!все до одного места!их надо выдавить, а они не давятся, только шрамики оставляю
Фрекен бок• 02 марта 2016
Не рекламирую!!!! купила себе скрабер, раз в 2 недели чищу им кожу, вообще забыла про косметологов, дорогую косметику и т.д., хотя всю жизнь проблемная кожа))) Почитайте про него!
Колупалочка• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот МК - косметика до одного места.
Переходите на проф. израильскую, она очень хороша для кожи.
Там-тарарам• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
а киньте ссылку на свой.
сама задумываюсь о покупке в последнее время.
от себя автору могу посоветовать маску бюджетную. она не панацея, но очень классная кожа после нее - матовая, ровная, бархатная .
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
сколько он стоит?и как действует?
Пышечка• 02 марта 2016
диета! больше воды. никакого чая-кофе. На лицо --салициловый спирт, легкие гели (у меня ж.кожа)
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
а киньте ссылку на свой.
спасибо, эту маску закажу!
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
а салициловый спирт зачем?чтобы лучше выдавливались?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 марта 2016
вчера видела краем глаза рецепт - черный уголь, желатин и молоко, и эту смесь на проблемные места, написано - все вынимает после высыхания эта смесь.
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я пробовала-понимаете, я пальцами не могу вынять, а тут смесью
Фрекен бок• 02 марта 2016
Ответ дляТам-тарарам
а киньте ссылку на свой.
Скидывать не буду))) у меня самый простой, их в продавалке куча))) Стоит в районе 1000, но он того стоит))))
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
спасибо
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Может вам ложечку специальную купить?
Называется ложка УНО
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
Не давить! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Ищите проблему, которая дает угри.
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничего подобного.
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
но с угрями тоже ходить не вариант!Это гормонально, я пью гомеопатию-на месячные вообще обсыпает
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Может вам ложечку специальную купить?
Называется ложка УНО
а что за ложка?)как она работает?
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
В идеале не должно сыпать. Значит. проблемы есть. раз уверены что гинекология -- лечите. А с дырками от угрей вариант? Вы растягиваете поры. У вас кожа как губка потом будет. Вот это точно жесть.
Фрекен бок• 02 марта 2016
Ответ дляСлава Українi
сколько он стоит?и как действует?
Там несколько режимов,у меня 4. Выбираете ’чистку’, смачиваете кожу водой, и водите, у меня на первых порах, просто угорьки выскакивали, сейчас кожа чистая,поэтому просто жирные скопления как бы вытекают. Потом после чистки, пилингую в режиме ’пилинг’, и обеззараживаю ультразвуком))) и все)))
Скользкая• 02 марта 2016
Автор, чистить кожу от черных точек нужно не пальцами а ложкой Уно, хорошо распарить кожу и вперед))) столько грязи выходит... только не забудьте ложку простерелизовать руки обработать например бацилолом... у меня ложка Уно производства ’Сталекс’, мне нравится
Слава Українi
• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
в любом случае нужно хорошо очистить, потом купить хорошую сужающую сыворотку?
Фрекен бок• 02 марта 2016
Я вам хочу казать, что до 30-лентия своего, я испробовала все, что только предлагает наши и не наша косметология! Все это очень слабо работает,единственно что стабильно, это постоянная чистка у косметолога!!! Кстати практически все косметологи делаю такую же чистку УЗ.
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
Прощу простого найти проблему, ага.
Мною уже сданы все анализы/гормоны и прочая прочая.
А угри есть. И были всю жизнь, представляете? В 5 лет помню они у меня уже были.
Читано-перечитано, диеты были и ПП, но вычитала о наследственности и таки думаю, что это оно.
У сына 100% моя кожа. Даже локация этой гадости одинкова(
У дочки слава Богу нет!!!! Но у мужа мамы и сестры идеальная кожа
Чудо в декрете• 02 марта 2016
Ответ дляПышечка
Мне 45. Я давлю всю жизнь (никому не советую, решайте сами для себя, просто констатирую факт). Никаких дырок! НИ_КА_КИХ!
Пышечка• 02 марта 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Прощу простого найти проблему, ага.
вы меня так уговариваете))))))) Ну ходите с угрями или с дырками на лице. Мне-то что))))))