Розавенная• 03 июня 2013
Хвастайтесь, кто что купил классного в хумане?
Я купила дочке шортики винкс за 19грн
Бандитка Сью• 04 июня 2013
В Украине загадочная болезнь Моргеллона сразила уже 30 человек:
Из текста статьи: ’....весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком...’.
Ответ дляШкала Радости
а брендовые товары мейд ин чайна - случайно не поражены каким-нибудь смертельным китайским микробом, перенесенным на одежду с рук китайцев, которые ее шьют за доллар в день и не моют руки?
Капитанша• 04 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
Ага, тысчи людей по всему миру корчаться в муках
Поработав пару месяцев на адвего я перестала воспринимать информаци информацию с интернета и с тВ как истину. Все что нам впаривают с экрана имеет определенную цель. Скорее всего эккономическую.
Нравиться вам верить в свинной грип и болезнь маргелона верьте.
Но если бы Цытата ’весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком.’ было истинной - бует заболевших было бы больше?
И если наши врачи не признат эту болезнь, кто же проверял ВЕСЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕКОНДХЕНД,
Страшилка для наивных
Директор Пляжа• 04 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Страшилка для наивных
Согласна!
ДлинноНожка• 04 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
Вот интересно кто же проверил весь секонд??? Ну насмешили, про болячку слышала эту, но про то, что жидкий азот её не убивает, господа-ну это же бред полнейший)))) То, что секонды мешали и их хотели прикрыть вообще это мы знаем, и каким путём это не делают, даже болезнь приписали уже.

ТрамвайGirl• 04 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мамадарагая!
Свой магазин, а муж вручную машину моет!
Пожалели бы мущинкО... Я хоть и в Хумане одеваюсь, но 30 грн. на мойку никогда не жму. )))))
а мне кажется лучше одеться в магазине, а муж пусть руками пошину помоет... Чем вы хвастаетесь??? Себеодежду в секе, а муж видители на мойке моет машину???!!!
Ответ дляСтрахованная
Не подлизывайтесь
Мы вас уже невзлюбили
ахахахаха))) Маринка,ты???) подружка есть у меня) точно так же ответила бы) а по поводу Хуманы- спасибо тому,кто ее придумал! я туда в последнюю неделю перед новым завозом наведываюсь, остаются, конечно, слезы- очень трудно без дыр/пятен/потертостей прикольную вещицу оторвать,зато если получается, иду такая вся грудь вперед все на маечку смотрят,а меня тааак греет мысль,что я ее за 5-10 грн купила,вы не представляете)))))))))
Начальник Анонимов• 04 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а я просто из принципа не буду в магазине покупать вещи в 5-7 раз дороже, чем покупаю в хумане. в последние дни перед завозом езжу иногда, но чаще в начале месяца, когда выбор огромный, и покупаю реально новые вещи, которые мне в кайф и комфортно носить, по 50-60 грн. за шт.
а магазины, в которых цены за приличную вещь начинаются от 250-300 грн, в основном посещают люди с невысоким доходом, и покупают там вещи на последние деньги, и что можно о них сказать после этого??? лучше бы выбрали золотую середину, и сами бы нормально оделись, и ребенка лишний раз потом отдыхать свозили, а то плачутся потом, сидим мол на асфальте, денег нет ребенка оздоровить...зато мамаши в магазинных шмотках, мда..
а у нас наоборот доход в семье намного выше среднего, но мне просто по кайфу на те деньги, что я не потрачу на магазины- бутики, потратить потом на качественные продукты, на досуг и отдых, на развлечения для ребенка, отложить на депозит в конце концов, планировать и совершать значимые покупки для семьи (отдых на море, машина и т.д.)
Страхованная• 04 июня 2013
Ответ дляDrackon
Не, Игнеска я, будете идти на секонд, берите меня с собой
atlantida18• 05 июня 2013
Могу Вам сказать по БОЛЬШОМУ секрету у меня соседка торгует секондом так она рассказала в день завоза очень много хозяек элитных магазинов набирают вещи и потом у себя продают как новое.
Начальник Анонимов• 05 июня 2013
Ответ дляatlantida18
а потом умницы всякие коротые любят покупать вещи по 300 грн за шт. идут туда и все скупают))) и чмырят тех, кто то же самое купил по 50 грн