Советничаю тут• вчера в 18:06

А вы бы хотели иметь 7-10 детей?

Смотрю бывает видео, где у мам больше 5 детей. У кого-то 7, одна 11 родила уже. А вы бы хотели большую семью, если бы было много денег. Или думаете, что 5 детей это максимум. А дальше уже много?
ПоЗиТиВнАя• вчера в 18:06
Нет

Любовь Калистратовна• вчера в 18:06
2 це максимум
Вельми шановна• вчера в 18:07
Мені четверо достатньо
П´яна вишня• вчера в 18:07
Если бы миллиарды и суррогатная мать, то пусть бы были. А сама 7 родить я не готова
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:07
Хотела бы, при условии здоровья и финансов.
автор Советничаю тут • вчера в 18:08
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А почему хотите так много, откуда такое желание?
автор Советничаю тут • вчера в 18:08
Ответ дляП´яна вишня
Пусть бы были)) хах
ПоЗиТиВнАя• вчера в 18:08
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Самой родить?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:08
Ответ дляСоветничаю тут
Люблю детей, хорошая семья у нас и дети прекрасные.

Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:09
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Самой родить?
Про условии здоровья и финансов это не так сложно, я родила двоих и не заметила.
ЗдесяЯ• вчера в 18:09
Ні, це багато. Хотіла б трьох дітей, але є тільки двоє. Тепер так і буде.
Мотористка• вчера в 18:10
Баптисты. Там принято. Знаю знакомых...
Не 10, ну 6
ПоЗиТиВнАя• вчера в 18:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так 7-10
Жуть
Цвіпканя• вчера в 18:10
Ну які 5 дітей,це що у всіх?.Таке як напишете,тут хоть 1-2 народили в цьому дурдомі
Любовь Калистратовна• вчера в 18:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Звичайно складно, ще нікому вагітність здоровʼя на додала
ОхиИВздохи• вчера в 18:11
Пропустимо тему здоров´я. Якби була фінансова можливість, великий дім, то чому б ні?
автор Советничаю тут • вчера в 18:12
Ответ дляОхиИВздохи
Вы думаете большинство хочет 7-10 детей? Если бы здоровье и деньги, все были бы согласны?
Лапка• вчера в 18:12
Если есть большой дом, много нянек, рожает суррогатная мать. я только одного и рядом классный муж и много денег. короче нет. хочу одного
П´яна вишня• вчера в 18:12
Ответ дляЦвіпканя
Так автор пишет о деньгах. Зачем вам сидеть в дурдоме, если у вас полно денег?

Любовь Калистратовна• вчера в 18:12
Ответ дляЦвіпканя
Коли у вас є гроші, то ніякого дурдому нема. Але діти вимагають багато енергії, це складно
Марафетчица• вчера в 18:12
Я помню, как моя подруга познакомила меня со своей мамой. Подруга была седьмым ребенком, самой младшей. Мне хватило, прям дисбаланс такой был, как можно так плохо выглядеть, зачем столько детей?
Svitlo_• вчера в 18:12
Щоб сказати чи хотіла б - не знаю. Але заздрю великим дружним сім´ям.
Мотористка• вчера в 18:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там есть свои приколы - не буду писать, но всё в шоколаде. Обычные люди.
автор Советничаю тут • вчера в 18:12
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ясно
автор Советничаю тут • вчера в 18:13
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Рожайте еще
П´яна вишня• вчера в 18:13
Ответ дляСоветничаю тут
Те у кого проблемы с детьми не захотят
ОхиИВздохи• вчера в 18:13
Ответ дляСоветничаю тут
Я думаю,якщо є багато коштів, справитися з цим можна легко))
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:13
Ответ дляСоветничаю тут
Рожайте еще
Не могу достойно обеспечить больше двух детей.
Svitlo_• вчера в 18:13
Ответ дляМотористка
Баптисты. Там принято. Знаю знакомых...
Не 10, ну 6
Я в п´ятидесятницькій церкві - в нас найбільше 14 своїх і 2 прийомних.
Мотористка• вчера в 18:13
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так 7-10
Жуть
Почитайте книгу: Битая мужем