Советничаю тут• вчера в 18:06
А вы бы хотели иметь 7-10 детей?
Смотрю бывает видео, где у мам больше 5 детей. У кого-то 7, одна 11 родила уже. А вы бы хотели большую семью, если бы было много денег. Или думаете, что 5 детей это максимум. А дальше уже много?
Марафетчица• вчера в 18:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Если есть деньги, это не такая и проблема, без денег и с одним ребенком сложно.
Так, если муж сольётся, это уже не те деньги... Даже, если платит алименты. Единственное, что реально составлять брачный контракт, где указана сумма содержания с учётом инфляции.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну если муж хочет большую семью и я не против, то составляется брачный контракт на пожизненное содержание жены как минимум и дом для всех детей.
У меня есть и свое жильё и свои деньги, но больше двух детей на ноги не поставлю.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 18:26
Ответ дляМарафетчица
Я не о деньгах мужа, о своих.
Мотористка• вчера в 18:28
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В моем окружении не много женщин, которые могут позволить себе не работать и при этом жить хорошо, свободно.
Если в декрете, зарплата заходит?
Викасикрет• вчера в 18:31
Ответ дляЖена сантехника
Дайте внятну відповідь - навіщо народжувати дітей? Яка з них користь? Для чого вони?
Шоб були- це не аргумент!
Когда ничего больше не умеешь и некуда потратить жизнь, то надо) И даже если умеешь, то рано или поздно спокойная жизнь надоедает, мазохизм человечества) Плюс страх остаться одной генетически заложен многолетней пропагандой. Но это не в эту тему, рассуждать можно долго
Все будет, но потом• вчера в 18:32
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Во, в какую сторону не посмотри, до горизонта такие дома. И в каждом есть хотя бы одна неработающая свободная женщина.
Все будет, но потом• вчера в 18:33
Ответ дляВикасикрет
Там сумма тоже будет указана? А если муж будет получать зарплату в конверте , а официально 10 тысяч. Сколько вы будете иметь с такой зарплаты?))) А если вообще станет безработным?
Конечно будет указана в валютном выражении. Такие дяденьки не бывают безработными и всегда имеют активы на продажу, если что.
Викасикрет• вчера в 18:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Смешно. Одну такую знала, когда он собрался делать ноги (она была не вкурсе ещё, но уже была любовница), он переписал всё на маму
А ещё вариантов масса, банкротство, спился (бывшие богачи тоже бывают,). Странно что взрослая тётя не знает что в жизни нет гарантий ни в чём
Бабуся мороз• вчера в 18:44
Нет , у меня двое и больше точно не хочу . Как они живут я не представляю и даже в страшном сне не представляю только если куча персонала и нянек
Руда ліса• вчера в 18:56
Понимаю желание иметь ребенка, двух, больше- никогда не пойму эту логику! Положить всю жизнь на алтарь детей как мои родственники, им по 60, они сейчас тянут учебу детей, а жизнь прошла, зубов нет, ужас.
Чавонадо• вчера в 19:14
Я й з однією дитиною ледве справляюсь. Так багато точно ні, навіть при великих грошах і няньках. Дітям всеодно увага потрібна. Троє максимум, і то тільки якщо є фінансові можливості.
Безлім на все• вчера в 19:30
Нет, мне мои двое так мозг выедают, что наверное третий бы уже доел. Куда больше?..
Единорог помог• вчера в 19:32
Ответ дляСоветничаю тут
Вы думаете большинство хочет 7-10 детей? Если бы здоровье и деньги, все были бы согласны?
В мене 1 дитина, це мій максимум, точно не хочу більше.
Свезло так свезло• вчера в 20:16
Трех родила подряд вообще без проблем
Четвертого с небольшим напрягом
Пятый год не получался, во время беременности диабет. Он остался.
Ну короче я максимум 5 :) да и места в машине больше нет :)) не на автобусе же ездить, блин :))
Четвертого с небольшим напрягом
Виннипуховна• вчера в 20:14
Всегда хотела одного ребенка-мальчика.Даже при наличии отменного здоровья и кучи денег -никогда
Зачати, виносити і народити здорове дитя скоро стане майже неможливо.
А враховуючи, що такі хворі як автор цієї теми, хочуть щоб для них народжували багато дітей - не виключаю, що з українськими жінками будуть робити по такій же схемі, як зараз роблять з українськими чоловіками: затаскувати в бусік, запліднювати, а коли народить, викидати десь на обочині.
Багатим педофілам постійно потрібні діти. Чули про острів Епштейна? А таких островів багато.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 20:48
Нет, я не хочу и не хотела и не в деньгах суть. Вообще считаю это не нормальным, иметь такое кол-во детей.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Можна працювати з дітьми, а потім приходити додому і відпочивати від такої кількості дітей.
Коли люди занадто розмножуються, хазяї планети влаштовують війни.