380505448864• 02 марта 2016
я приглашаю Вас к себе сейчас минус 25% на гипоалергенный Нербалис Кидс
советую Актив Беби) точно останетесь довольны)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546412.html
Serezhkina• 02 марта 2016
Мы взяли Хербалис Кидс Беби софт для 3хлетки. Перетестили кучу разных матрасов от разных фирм с разным наполнителем. В результате пришли к выводу, что матрасы под сыном прогибаются абсолютно одинаково. Решила не переплачивать.
Правда, мы брали матрас размером 140х70, т.е. сын спать на нем будет лет пять, т.е. проминаться под ним матрас будет почти так же, как и сейчас.