Директор Пляжа• 02 марта 2016

изучаю спрос, игрушки для секса

Вы часто покупаете? Какие? Покупаете через интернет или в реальном магазине? Есть сумма денег, хочу вложить в такой товар, но сомневаюсь, надо ли. Как бы не остаться потом с кучей никому не нужных резиновых друзей.
Из Хацапетовки• 02 марта 2016
белье покупаю на али)

Непостоянная постоянность• 02 марта 2016
Через интернет. Оооочень редко.
А поговорить?• 02 марта 2016
Через интернет. Феромоны, смазку, чулки, бельё. Есть ещё пара ’помощников’)
Ло Шарик• 02 марта 2016
потом будете всем этим баловаться
n_42• 02 марта 2016
пару раз делала покупки в реальном магазине, зашла купила и ушла, часто ли ? нет. Для частной жизни наигралась)
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
потом будете всем этим баловаться

меня своя коллекция обширная, есть знания и опыт, поэтому есть основания думать, что я смогла бы с этим справиться и организовать такой магазин
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
белье покупаю на али)

а как вам качество?
Мадам Подлинник• 02 марта 2016
А вы попробуйте привезти несколько единиц на продажу в интернете
Посмотрите как продается
Ответ дляДиректор Пляжа

а как вам качество?
Вопрос хоть и не мне, но отвечу - качество белья у них очень плохое ( я имею в виду секс-бельишко)

Мадам Подлинник• 02 марта 2016
Я покупаю редко.заказывала в нете
У нас дорого.наценки космос.а по другому не выгодно.
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Посмотрите как продается
я привезла вагинальные шарики, сделала наценку 20%, продались за 2 дня 7 штук. Маленькая вибро-пуля из 3 продалась 1 за месяц, но вижу, что останавливает цена людей, я привезла дорогую пулю. Вибратор привезла 1, продался за 2 недели. Поэтому и возник такой вопрос, мне повезло, потому что не жадничала на наценку или это востребовано.
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
тоже так думала, это останавливает от покупки.
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Я покупаю редко.заказывала в нете
если купить по скидкам на инсайтах, и дать наценку 20%, цены будут не космос. Меня пугает, что много из китая дешевых игрушек по 100 грн, будут ли при такой изобилии дешевого покупать качественное фирменное по 700
автор Директор Пляжа • 02 марта 2016
прошу, ссылки не просите, чтоб меня не забанили за рекламу. я уже все продала и раздарила, а рыбные места по закупке сдать не могу.
Fancy Love• 02 марта 2016
Спрос есть всегда, главное продавать популярные товарные категории. Но и конкуренция в этой сфере высокая.