Барышня_Смольный• 02 марта 2016

Борьба с целлюлитом и объемом?

Что посоветуете? Сейчас думаю заказать скраб, холодную маску и крем от целлюлита Гуам. Буду делать обертывания и вакуумный массаж банками. Сижу на диете. Делаю приседания. Что ещё можно для усиления эффекта? Может приседания в пленке с маской делать? Какие ещё есть методы?
Кусачая Я• 02 марта 2016
Это все не поможет, если питание не пересмотрите
Целлюлит любит шоколад, выпечку- все пустые углеводы, газировку, колы и прочее, майонез и тд

allabama• 02 марта 2016
Олька,ты?
ПоэтеСССа• 02 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Мой любит что-то другое . Потому что ничего из перечисленного я не употребляю, а ОН есть.
Летчица• 02 марта 2016
мне сказали что избавиться от этой беды поможет только профессиональный антицелюлитный массаж + спорт + правильное питание, все эти скрабы и обертывания не дадут нужного эффекта, только малозаметный минимум.
Заставляличка• 02 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352590 тут много упражнений для ног.

Целюль помимо сладкого любит и соль, которая тянет воду и откладывает ее в жировой прослойке. Потому пробуйте минимизировать соль. Про алкоголь вообще молчу.
Приседы тоже правильно делать нужно, а не скакать на коленках. Отводите попу максимально назад и напрягайте мышцы при подьеме. Но советую все же по ссылке перейти и пересмотреть комплекс упражнений.
И на все нужно время.
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

Вы только название читали? К чему ваш пост? Я же написала, я на диете. Шо за люди, абы ляпнуть..
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ дляallabama
Олька,ты?

Нет, не Олька. А Олька что делает?
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка

И на все нужно время.

Спасибо!
бювет_в_обед• 02 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Нет, не Олька. А Олька что делает?

То же самое))))только ,почему то результат не вдохновляет))))

бювет_в_обед• 02 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

Нет, не Олька. А Олька что делает?
и попа как табурет стала ,попробуйте шарко
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед

Так может она обернувшись в плёнку и закутавшись в одеяло конфеты втихаря точит? Может поэтому нет результата?
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ длябювет_в_обед

Хочу очень шарко, но это мечта. У меня мал ребёнок, кроме меня не с кем оставить. Так что пытаюсь дома, своими силами.
Просто Мария• 02 марта 2016
Магиня• 02 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа

аналогично,грешу на гормоны -все собираюсь к эндокринологу.
Причем появился довольно резко и сильный(
автор Барышня_Смольный • 02 марта 2016
Ответ дляПросто Мария

Спасибо
Барабасиха• 02 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

не правда я не ем конфеты, не пью вообще газировку, жаренное мало ем, а целлюлита дофига1