Виннипуховна• 02 марта 2016

Резко хватает под грудью, ближе к центру.К какому врачу идти?

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой специалист нужен. Спасибо.
Я вся ваша• 02 марта 2016
невролог, кардиолог

ПростоБелка• 02 марта 2016
К кардиологу
Попипиповна• 02 марта 2016
Справа или слева хватает?
Без комплексов• 02 марта 2016
К терапевту, а он уже куда надо
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
кардиограмму сдавала, все хорошо. Остается невролог?
Ameli_85• 02 марта 2016
А давно у Вас такое?
Я вся ваша• 02 марта 2016
бывают невралгии
еще может с позвоночником связано
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Справа или слева хватает?
Слева. Ровно под грудью. Там ребро. Ни вдохнуть, ни выдохнуть не могу в такие моменты. Вчера раз 5 хватало, сегодня 2
Аннуитет• 02 марта 2016
Гастроэнтерологу. Смотря где болит, может болеть внутри, может быть поверхностная боль. Если последнее межреберная невралгия. Можно снчала к терапевту, а он направит куда нужно.

Благоуханочка• 02 марта 2016
Невролог или ортопед. У меня так хватало, оказалось позвоночник виноват.
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляAmeli_85
А давно у Вас такое?

Впервые в 18 лет было. Сейчас мне 31
Я вся ваша• 02 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Впервые в 18 лет было. Сейчас мне 31

Ameli_85• 02 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Впервые в 18 лет было. Сейчас мне 31
А кроме кардиограммы еще какие-то обследования делали?
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

не совсем поняла ваш смех... Один раз схватило в 18, а спустя столько лет вот опять. Или мне еще тогда надо было бежать к врачу?
Я вся ваша• 02 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

да, смешно, что Вам интересно стало спустя 13 лет
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляAmeli_85

Флюорография, невропатолог(прописал успокоительное), узи сосудов головы и шеи. Все хорошо
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Мне не интересно, мне плохо стало. Так понятнее?
Ameli_85• 02 марта 2016
Чем-то мне напоминает паническую атаку
Аннуитет• 02 марта 2016
Если вдохнуть и выдохнуть, тогда межреберная невралгия. Корвалол или валидол для расслабления мышц, боль пройдет. Назначение делал врач.

Аннуитет• 02 марта 2016
Боль в сердце не зависит от того что Вы вдыхаете или выдыхаете, это понятно. Межреберная невралгия несет за собой спазм. Вам делается плохо от боли и страха.
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Спасибо большое!)
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет

Нет, абсолютно никаких раздражителей. Проснулась, встала. Иду в ванную и тут хватает. Стою несколько минут, поскольку больно и боюсь идти. Муж увидел и сказал записаться к врачу, поскольку вчера я так 5 раз застывала посреди разговора.
автор Виннипуховна • 02 марта 2016
Милые девушки, всем спасибо! Запишусь к неврологу. Всем мира, добра и любви!