Виннипуховна• 02 марта 2016
Резко хватает под грудью, ближе к центру.К какому врачу идти?
Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой специалист нужен. Спасибо.
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
Справа или слева хватает?
Слева. Ровно под грудью. Там ребро. Ни вдохнуть, ни выдохнуть не могу в такие моменты. Вчера раз 5 хватало, сегодня 2
Аннуитет• 02 марта 2016
Гастроэнтерологу. Смотря где болит, может болеть внутри, может быть поверхностная боль. Если последнее межреберная невралгия. Можно снчала к терапевту, а он направит куда нужно.
Благоуханочка• 02 марта 2016
Невролог или ортопед. У меня так хватало, оказалось позвоночник виноват.
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляAmeli_85
А давно у Вас такое?
Впервые в 18 лет было. Сейчас мне 31
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не совсем поняла ваш смех... Один раз схватило в 18, а спустя столько лет вот опять. Или мне еще тогда надо было бежать к врачу?
Я вся ваша• 02 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна
да, смешно, что Вам интересно стало спустя 13 лет
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляAmeli_85
А кроме кардиограммы еще какие-то обследования делали?
Флюорография, невропатолог(прописал успокоительное), узи сосудов головы и шеи. Все хорошо
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Мне не интересно, мне плохо стало. Так понятнее?
Аннуитет• 02 марта 2016
Если вдохнуть и выдохнуть, тогда межреберная невралгия. Корвалол или валидол для расслабления мышц, боль пройдет. Назначение делал врач.
Аннуитет• 02 марта 2016
Боль в сердце не зависит от того что Вы вдыхаете или выдыхаете, это понятно. Межреберная невралгия несет за собой спазм. Вам делается плохо от боли и страха.
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое!)
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Нет, абсолютно никаких раздражителей. Проснулась, встала. Иду в ванную и тут хватает. Стою несколько минут, поскольку больно и боюсь идти. Муж увидел и сказал записаться к врачу, поскольку вчера я так 5 раз застывала посреди разговора.
Виннипуховна
• 02 марта 2016
Милые девушки, всем спасибо! Запишусь к неврологу. Всем мира, добра и любви!