Маруська Му• 02 марта 2016

Девочки подскажите хорошего педиатра на Троещине или который выезжает на вызова

Девченки кто знает хорошего педиатра на Троещине или который ездит на дом по Киеву,такой что бы не залечивал лекарствами без надобности
Флюорография гуся• 02 марта 2016
Могу дать контакт врача с поликлиники которая возле Детского мира. Сама его вызываю(на Позняки) Врач от Бога!! Просто супер, мою малую вытягивает хорошо с бронхитов. Антибиотики ооочень крайний случай))

Nataliaero• 02 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Цитата:
Могу дать контакт врача с поликлиники которая возле Детского мира. Сама его вызываю(на Позняки) Врач от Бога!! Просто супер, мою малую вытягивает хорошо с бронхитов. Антибиотики ооочень крайний случай))[/cit

Напишите мне пожалуйста
Флюорография гуся• 02 марта 2016
Ответ дляNataliaero
Цитата:

Напишите мне пожалуйста
Написала))
автор Маруська Му • 03 марта 2016
Напишите и мне пожалуйста
НеКонец-Света• 04 марта 2016
Вызывала врача на дом, когда была эпидемия, с клиники ’Доктор Сем’(врач Петрович Ирина Николаевна), хоть мы там и не стояли на учете, но врач очень быстро приехал...а по сравнению с Добробутом, то по цене вышло в три раза дешевле.....теперь думаю там купить паке годового обслуживания...
автор Маруська Му • 04 марта 2016
девочки спасибо всем кто ответил
автор Маруська Му • 05 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
А номер ее можно и сколько берет за прием на дому
НеКонец-Света• 06 марта 2016
на тот момент я заплатила 500 грн. телефон на сайте был(ну кол.центр)