Подставка для припева• 02 марта 2016

Вопрос по банку и карте в целом, зайдите пожалуйста

Девушки, не буду размусоливать скажу так.
Нужна была карта для супруга что бы перед выездом заграницу закинуть туда деньги в большой сумме
40000 у.е.
Кинулись, думали куда, решили в Укрсиббанк обратится.
В общем все переигралось. Карта больше не нужна.
Нам ее на руки еще не дали, дали договор стандарт как и в Привате при открытие карты.
Я супругу сказала, что карта не нужна, я не буду на нее сбрасывать деньги.
Прошло пару недель, карты нет еще самого пластика, хотя банк говорит, хоть сейчас приходите забирайте. Но! Повторюсь, не нужна уже она нам.
Супругу идут смс, оплатить за пользование за год уже и штрафы начисляют!
Карту мы еще не активировали.
Включаю свой номер старый он его указал финансовым, он дурко закинул на нее 500 грн.
Там уже штрафы по 25 грн с сегодняшнего дня и 800 еще оплатить мол.
Девушки, нам не нужна карта, мы ее не будем забирать.
Сейчас дома скандал, буду звонить менеджеру этому который ему запудрил мозги иначе он и эти штрафы оплатит и будет носить туда деньги каждую неделю.
Что посоветуете?
автор Подставка для припева • 02 марта 2016
Карты на руках нет, время прошло с ее оформления 2 недели!!
Просят за год вперед за пользование картой до 2017 года!!
И уже пени насчитывают

Крутышка-Пышка• 02 марта 2016
а трудно разорвать договор и прийти сказать, что уже не нужна карта?
пусть тот, кто открывал, подойдет в банк, чтобы расторгнуть договор
Мая твая не панимать• 02 марта 2016
Договор подписан, по нему Вы обязаны оплатить годовую комиссию, и неважно, будете вы ею пользоваться или нет(((
Зоркая Зорро• 02 марта 2016
да хоть выбросьте карту при них)- договор уже подписан и его должны соблюдать. или разрывать согласно условиям договора
Ответ дляМая твая не панимать

Придурок он я Вам скажу, буду подключать своего адвоката.
Как говорится не разевай роток на чужой..
Зоркая Зорро• 02 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

мама дарагая
75В• 02 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать

Согласна, думать нужно было лучше, а скандалить не надо
Ответ дляЗоркая Зорро

мама дарагая

Что мама дарагая?
Это мои деньги, которые я буду ложить на его карту!!
40000 у.е мои лично мной заработаны ,
Я не буду их ложить в Укрсиббанк все переигралось,
а этот ненормальный будет носить из своей зарплаты туда деньги за простой пластик, который через год я выброшу??
Или прямо сейчас выброшу, порежу эту карту!
Тем более у меня еще пластика нет, только договор на А4 листе!
ТебеОноНадось• 02 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

Что мама дарагая?
40000 у.е мои лично мной заработаны ,

рахунок в банку відкритий, він обслуговується і активований - от за це і треба заплатити.
А пластик - то вже діло десяте.

Ответ дляТебеОноНадось

А пластик - то вже діло десяте.

Никто не обслуживается там.
Просто лист бумаги.
ТебеОноНадось• 02 марта 2016
Ответ дляПодставка для припева

Никто не обслуживается там.
Просто лист бумаги.

ну, нема сенсу вам щось пояснювати.
Анонимба• 02 марта 2016
У нас тоже с укрсибом были проблемы. У мужа зарплатная была их, каждый месяц около 100 грн. снимает не понятно на что, то 100 где то пропали, то 50 мы были в шоке. А когда на работе сменили банк, эту надо было закрыть, то оказалось, что там долг больше 1000 не понятно за что, сказали, что какой то кредитный лимит сняли, хотя ничего не снимали и про кредитные деньги никто ничего не говорил
Мая твая не панимать• 02 марта 2016
Всегда читайте договор!!! Подписываете-не зная что, а потом ругаетесь на банки. Автор, можете написать заявление в банке, объяснить ситуацию, и возможно, вам отменят комиссию ( но не факт)