Аннуитет• 02 марта 2016

Девчонки, плиз, подскажите новичку по Али

Ситуация такова, заказ едет уже 90дней, с самого начала не отслеживается нигде. После 60дней было продление, после еще одного месяца открыла спор. Продавец продлил защиту еще на месяц (уже четвертый) и просит закрыть спор. Если я его закрою, смогу ли я его открыть повторно?
andrey_spec• 02 марта 2016
на 99%, что не сможете открыть повторно.
И продавец не мог сам продлить, может Али пока тянет время из-за всяких праздников?

Прячусь от Всех• 02 марта 2016
Не закрывайте. Подождите еще не ного, потом Делайте эскалацю и возвращайте деньги.
Маурита• 02 марта 2016
100% сможете повторно открыть спор. я недавно получиа посылку за октябрь
Ваша прЭлесть• 02 марта 2016
пока есть защита можно открывать спор.

НО зачем оно - выбивайте деньги
Меряно-перемеряно• 02 марта 2016
Не морочьте себе голову и не тратьте нервы, запросите возврат средств и закажите у другого продавца аналогичный товар. На Али есть добросовестные продавцы и не очень. У меня был случай когда закончился срок защиты покупателя а товар не пришел, продавец вернул деньги в полном обьеме.