yulianna09• 02 марта 2016

Помогите с квестом с мейкап Не могу найти ответ на 2 вопрос!Кто может подскажи

Aleksakievua• 02 марта 2016
2 й это какой

Aleksakievua• 02 марта 2016
Про помаду?
автор yulianna09 • 02 марта 2016
Ответ дляAleksakievua
Про помаду?
Не то чтобы возлюбленная Кеши была ярой фанаткой учений Фридриха Ницше или испытывала слабость к полотнам Сальвадора Дали, но однажды ему пришлось случайно увидеть занимательную картину: девушка для чего-то нацепила угольно-черные усы и расхаживала в таком виде 20 минут. Молодой человек даже засомневался: а может это намек такой, что с усами он бы был привлекательнее и следует отпустить растительность на лице? На все вопросы о маскараде кокетка отшучивалась, но вскоре сдалась и пояснила, что усы нужны для того, чтобы носогубные складки выглядели молодо. Абсолютно непонятная фраза! Но эффект от комичного преображения мужчина заметил: кожа любимой стала гладенькой, сияющей и такой нежной! Может чудо-усы станут тем самым подарком, который приведет ее в восторг?
Aleksakievua• 02 марта 2016
А ищите усы от морщин
автор yulianna09 • 02 марта 2016
да,думала маски но не нашла ничего(
Aleksakievua• 02 марта 2016
Открывайте личку. Там все есть
HairDress• 02 марта 2016
http://makeup.com.ua/product/182559/
автор yulianna09 • 02 марта 2016
спасибо)
Darina26• 02 марта 2016
Девочки, а подскажите, пожалуйста на почту пришел первый вопрос, а где же остальные 14 смотреть?

Aleksakievua• 02 марта 2016
Ответ дляDarina26

Ищите продукт который указан в вопросе. В описании будет след. Подсказка
Liberta123• 02 марта 2016
ккаааапец, я все ароматы сальвадора перерыла
автор yulianna09 • 03 марта 2016
какой это номер квеста?
автор yulianna09 • 03 марта 2016
Ответ дляLiberta123
какой это номер квеста?
Liberta123• 03 марта 2016
Ответ дляyulianna09
какой это номер квеста?
та это ж с усами который