Мона Лиза• 02 марта 2016

Подскажите, это сейчас так принято?

Сидела сегодня в продавалке, какое обьявление ни посмотрю - нет цены. Ни в сточке цена ни в тексте обьявления. Жуть как раздражает. Как вы считаете, что делать? жаловаться?
ПИПИКНУТАЯ• 02 марта 2016
жаловаться. мне тоже не нравится.
Фиктивная• 02 марта 2016
Вы не одинока,меня это тоже бесит.
Голубец• 02 марта 2016
и я терпеть не могу, везде нада спрашивать а ответ приходит на след день, достали!!!
90x60x90• 02 марта 2016
Тоже раздражает, пусть цены плавают из-за курса, нг мгжно ведь написать примерные цены, с уточнением, что переспросить. А так понравилась мне куртка, цены нет, ну елки, так трудно написать, 1000 или 5000, спросила, оказалось 200 уе по курсу...если бы я видела цену, хоть примерную, я б даже не спрашивала.
Я супер-пупер• 02 марта 2016
продавалка?))))
в теме ’пролёты’ и то цены сложить не могут, не пишут)
Бубль Гум)• 02 марта 2016
Согласна. Жалуйтесь!
Пончик Солнечный• 02 марта 2016
нет цены нет цены, у меня везде есть цены, за исключением раздела из 10 объявлений товар под заказ - мало того что рубрика под заказ и раздел магазина под заказ в начале объявления большими красными буквами написано - под заказ , в тексте прописано на каких сайтах смотреть данный товар и условия , но - регулярно пишут - в наличии? какая цена? где забрать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 марта 2016
А есть другой прикол, пишут цены не реальные, да и товара в итоге нет в наличии, путают все карты
Послушная• 02 марта 2016
это не запрещено правилами, автор.