я Кукарача• 02 марта 2016
А как нам теперь быть? У мужа проблемы...
...в интимном плане. что-то не может и не хочет уже совсем..((((((((((
мне 30, мужу 44. женаты 11 лет, 3 деток
раньше все было прекрасно. а теперь - макимум раз в полгода.
в остальном - все хорошо, любовь, цветы, внимание, подарки, полное взаимопонимание. претензий никаких.
в последние 2 года - сплошные стрессы на работе, сутками работал. видно из-за этого
поход налево исключен
у кого еще так?
можно ли жить полноценной семьей, но вот так - без интима?
мне 30, мужу 44. женаты 11 лет, 3 деток
поход налево исключен
у кого еще так?
Дюйм оф о4ка• 02 марта 2016
Ответ дляКинДза
прям поход не лево ’исключен’?
наивная
не судите по себе.
Нафаня Маня• 02 марта 2016
У нас раз в месяц/два, измена исключена, просто мы оба не фанаты секса, любим друг друга, в семье все хорошо, нам по 32 года. Секс зато когда есть-он прекрасен, но часто нам просто не нужно.
Тушь для2го класса• 02 марта 2016
Честно, я бы не исключала походы на лево.
Только мертвому мужику секса не хочется.
А нормальные его хотят постоянно.
я Кукарача
• 02 марта 2016
Ответ дляПрасковична
к андрологу сначала
он проходил полное обследование. все у него хорошо, никаких болячек. отдыхать сказали больше. а с его работой это фантастика
он шутит что на пенсии отдохнем и к сексу перейдем активно. а мне не смешно(
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
Раз в два месяца???? В 32???
А раньше как было?
я Кукарача
• 02 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
спасибо,успокоили
а то все вокруг - секс так важен, без него никак..
миссАрфография• 02 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо,успокоили
а как иначе???
это противоестственно и против природы не хотеть
Жена брата Админа• 02 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо,успокоили
Делайте что-то обязательно, у меня мужу тоже надо редко...и что имеем, психи, гормональный сбой, гиперплазия эндометрия....
Нафаня Маня• 02 марта 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раз в два месяца???? В 32???
А раньше как было?
Так всегда было. Мы не темпераментные оба.
Нафаня Маня• 02 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо,успокоили
Вы знаете, я вот счастлива что нашла такого же человека как и я, мы практически круглосуточно дома, оба работаем дома, никогда не ссоримся, часто обнимаемся, но не любим секс, вернее любим но не фанатично, он нам не нужен, у нас духовное единение. Секс для нас жто как поход в ресторан, один раз поужинали и впечатлений хватает.
ОдинРазНадетое• 02 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо,успокоили
Так а при чем здесь успокоили.если Вам подходит, то все ок.
Если нет-искать причину
Ответ дляНафаня Маня
вы марсеане?))))
ду так не бывает))
Маша хороша• 02 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
а как иначе???
да ладно, гормональный фон у всех разный. Я секса вообще хочу только в день, когда месячные вот-вот начнутся.
Screenshifango• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))
почему марсиане. Просто асексуалы. Достаточно много таких людей, но опять-таки, из-за осуждения обществом они молчат о своем естестве. Как и многие-многие другие...
Жена брата Админа• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))
Просто они нашли друг друга. Моему супругу тоже секс на 10м месте...и тут есть куча тем, когда женщинам ничего не надо...вот им повезло, либидо совпадает.
Ума Палата• 03 марта 2016
Ответ дляя Кукарача
а раньше как часто было...?
я Кукарача
• 03 марта 2016
Ответ дляУма Палата
а раньше как часто было...?
первых года три - каждый день, через день
АсобеннАя• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
А потом он найдёт себе шлюху и скажет вам, что ему не хватало секса и вообще у вас его не было, а ему нужно. Знаем, проходили.((