я Кукарача• 02 марта 2016

А как нам теперь быть? У мужа проблемы...

...в интимном плане. что-то не может и не хочет уже совсем..((((((((((
мне 30, мужу 44. женаты 11 лет, 3 деток
раньше все было прекрасно. а теперь - макимум раз в полгода.
в остальном - все хорошо, любовь, цветы, внимание, подарки, полное взаимопонимание. претензий никаких.
в последние 2 года - сплошные стрессы на работе, сутками работал. видно из-за этого
поход налево исключен
у кого еще так?
можно ли жить полноценной семьей, но вот так - без интима?
Иванка Бур• 03 марта 2016
У меня в семье похожая ситуация, мне 29 ему 48, тоже не хочет. А я уже устала саму себя удовлетворять ( простите за искренность), уже начинаю на лево посматривать.

Screenshifango• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
ну женщина-ладно,но чтоб мужчина,и еще пара сошлась-фентези)
нет, не фентези. Зуб даю) Мужики вообще далеко не все такие уж прям любвеобильные мачо-мучачо. Дофига кто - ленивые семейные котики. Им главное чтобы кормили и не выносили мозг. А секс им нужен постольку-поскольку.
автор я Кукарача • 03 марта 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а при чем здесь успокоили.если Вам подходит, то все ок.
Если нет-искать причину

пока мне всеравно. тоже особо не хочется. гормоны. после родов прошло 5 мес. а потом ... мне вообще-то если нету - то и не надо. а вот если есть - тогда много надо
Фисташковый кокец• 03 марта 2016
Мой муж шахтёр, у них на работе говорят что перед работой секса ни...ни, а то всю сменочку ебаться будут Когда выходной ему тоже неохота, говорит очень устаёт и всё... молчит как рыба. Любовь 1 раз в месяц, а когда отпуск так 3 раза в месяц и это праздник. Короче я забила на него и походу на себя... Вот так и живём.
Нафаня Маня• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))

Бывает))) он развелся с первой женой потому что секса она хотела а он нет, и у меня такая же проблема, ходили и к психологам и анализы на гормоны сдавали-все в порядке, просто такая особенность.
Нафаня Маня• 03 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
почему марсиане. Просто асексуалы. Достаточно много таких людей, но опять-таки, из-за осуждения обществом они молчат о своем естестве. Как и многие-многие другие...

Это точно. Никому не расскажешь, тут под анонимом и то осуждают:(
кошкомышь• 03 марта 2016
Да, можно.
Как -не подскажу, по всякому, в том висле и через секс-шоп. Главное -внимание.
Пуки-куки• 03 марта 2016
моему мужчине 60 и то как минимум раз в неделю
Нафаня Маня• 03 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя

А потом он найдёт себе шлюху и скажет вам, что ему не хватало секса и вообще у вас его не было, а ему нужно. Знаем, проходили.((

Вряд ли))) от первой жены ушел потому что задолбала его упреками в отсутствии секса, это я точно знаю))) если у вас не сложилась личная жизнь, не примеряйте свой опыт на других.

миссАрфография• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

а вы кончаете?
рукиЖимолости• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))

Почему? Мне 31, мужу 40, секс раз в месяц, устраивает и его и меня
АсобеннАя• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

Вы почитайте здесь темки, сколько уходят к шлюхам и не за руки держаться. И с чего вы решили, что у меня не сложилась личная жизнь? Абышоляпнуть?
СКИБИДЫШь• 03 марта 2016
В первую очередь к врачу обратитесь, возможно, все еще поправимо - 44 - это не возраст для импотенции.
Без интима 30 летней женщине жить очень тяжело и непросто. Отношения в любом случае будут портиться.
Жена брата Админа• 03 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости

Счастливые люди...
Пышечка• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
У нас раз в месяц/два, измена исключена, просто мы оба не фанаты секса, любим друг друга, в семье все хорошо, нам по 32 года. Секс зато когда есть-он прекрасен, но часто нам просто не нужно.

Раз в 2-4 недели. Мне 30ть, мужу 34. Секс не часто, нам нужно как бы соскучиться, чтобы секс не стал рутиной на уровне как зубы почистить. ИМХО
ВсеЧетко• 03 марта 2016
У вас большая разница в возрасте. Он уже пережил пик сексактивности, а вы в самом разгаре.
Жерица ночи• 03 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

не судите по себе.
А как знаете, что 100%?Не стебусь, действительно интерессно
Пышечка• 03 марта 2016
2 года назад был период, когда муж много работал и начал полнеть. Начались проблемы. Думала усе... Закончилась наша сексуальная жизнь. Потом муж пошёл в тренажерку, похудеть. Общие физические нагрузки положительно и на потенцию повлияли, никакой спорт-химии не пил.
Смешнюча• 03 марта 2016
секса нет у вас, а у него есть!
знала бы вас в реале, поспорила бы на 100$

Дама-мадама• 03 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

с тремя детьми..тяжело, а без секса запросто))
Смешнюча• 03 марта 2016
особенно вот это ’сутками работал’ )))
ага... работал...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))

Бывает..это уже другой уровень духовного развития.Таких людей мало,но они есть....А если они создают семью,то это вообще редкость.
Смешнюча• 03 марта 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

такие люди сразу ’другие’, а не 10 лет трахались как кролики, родили 3-х детей и тут оппп-па - не хочу! не буду!
Менее Более• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
вы марсеане?))))
ду так не бывает))
бывает у нас тоже так, 34 и 31 г. вместе 8 лет.
Мусик Пусик• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

Я думаю это от того, что у вас его фееричного просто не было. Страсть и желание друг друга просто вам не знакомы. У меня сейчас также как и у вас, не хочется с мужем вообще... Но, до мужа были молодые люди, которых хотелось ’ сдесь и сейчас’. И оргазм был, но не с мужем...Просто для брака выбрала другое... Но прогадала, сейчас понимаю, как скучаю за теми чувствами.
Сижу_и_плачу• 03 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Мой такой...
ЗаведУющая• 03 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
))) У меня тоже шахтер) Бывает, полюбимся не вовремя, так говорит - я тебя всю смену вспоминал
Ответ дляСмешнюча
Это я написала не про семью автора.
Нафаня Маня• 03 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

Ошибаетесь. В сексе я перепробовала все. Я совершенно незакомплексована. Просто не нравится. И оргазмы испытываю, просто ну не нужно мне это часто. Неужели так это сложно понять, или это у вас за гранью понимания?
Фифачка• 03 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

Вы знаете, я вот счастлива что нашла такого же человека как и я, мы практически круглосуточно дома, оба работаем дома, никогда не ссоримся, часто обнимаемся, но не любим секс, вернее любим но не фанатично, он нам не нужен, у нас духовное единение. Секс для нас жто как поход в ресторан, один раз поужинали и впечатлений хватает.
может, вы не умеет им толком заниматься?