Бутербродница• 03 марта 2016
Нужно мнение зала, кухня для сдачи квартиры в аренду
На добротную денег нет, вот купили за 800 без столешницы, но я при покупке забыла что полы то у нас тоже там под дерево и получается вообще ужас, хочу менять и найти где то или в леруа или в эпицентер посекционно за 1500 но однотонную беж, или нормально, столешница останется темнокоричневой наверное, а то не тянем .
Меня этот вид под дерево конечно удручает но других вариантов там не было:(( за такую цену
Просто Филя• 03 марта 2016
Я бы оставляла так.
Сочетание столешницы и всего остального мало кого волнует - раз вы ставите не дорогую кухню, то врядли вы сдаете квартиру за 10 000. А за обычную квартиру - и так нормально.
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Я бы оставляла так.
но просто хочется , чтобы и людям глаз радовало, а не абы
Аннуитет• 03 марта 2016
Для съемной пойдет. Мы сами снимаем уже вторую квартиру, мебель в принципе своя есть,но вот кухни у нас нет,рады любой))
Просто Филя• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Ну такое)
Честно - не все и внимание на это обращают.
Стриптизерка• 03 марта 2016
Если вы квартиру не за пол лимона сдать хотите, но все равно что там с чем сочитается
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну такое)
:9 значит меня одну это волнует,пытаюсь слепить симпатяшку, как для себя и в економ режиме
Стриптизерка• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Добрая вы) надеюсь жильцов адекватных найдете
Бутербродница
• 03 марта 2016
муж у виска крутит, и говорит что никуда не поедет, но я его уже почти уговорила:))) тем более в канун 8 марта:)))
Просто Филя• 03 марта 2016
Кухонька милая, я бы оставляла.
Но если ваша совесть от вас не отстанет - поищите другую, в эпицентре возле полярной были недорогие кухни, мы видели недавно. Там и Леруа рядом, можно сразу и туда, и туда.
Капитанша• 03 марта 2016
не выдумывайте, для сьемной очень хорошо. У меня муж военный, мы часто на сьемных - часто вообще убожество, а жить приходится. Поэтому и такой кухне многие были бы рады.
Главное, что чистенько, свеженько, а как сочетается - второстепенно
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
Кухонька милая, я бы оставляла.
спасибо это по броварскому?
Просто Филя• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо это по броварскому?
Нет, это Эпицентр на полярной 20д, за м.Минска.
Морская свинка• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Так сдавайте без столешницы, пусть сами себе купят, чтобы радовался их глаз.
ПироженкА• 03 марта 2016
Для съемной квартиры хорошая кухня. В крайнем случае закажите другие фасады - выйдет дешевле новой кухни (и фурнитура есть).
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто Филя
спасибо, туда он точно не поедет:) мы возле Левобережки
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляПироженкА
тоже думала над этим
Чумачечая_• 03 марта 2016
Ой, я Вас умоляю.Съемная кварира...Чистенько, новенько и хорошо) Еще подбирать...Или Вы за миллион сдаете?
Чумачечая_• 03 марта 2016
Чтобы Вы не сильно переживали, скажу, так и быть...Вы выбрали кухню, которая развалится на куски максимум за 3 года.Поэтому как там сочетается столешка-точно ...авно вопрос.
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
я знаю , какая цена такое и качество, так шо ставим и оставляю мужа в покое?
Чумачечая_• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Я думаю, что вполне.Хотите чтобы выглядело уютно?Повесить бы шторочки миленькие.Это всегда приятно квартирантам.И расход не большой.Выбирайте, скажем , день/ночь залюзийные. Можно лампу с абажуром) Дешево и очень симпатично.И сразу-уют.Вот это я понимаю)
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
лампа бдут в стиле икеи, на сером основании и полуматовые белй конусом абажур, шторки будут половинчатые серенькие льняные на миникарнизах, котрые крепятся к окну беленькие пластиковые, вот типа такого но без верха
Чумачечая_• 03 марта 2016
Чудно.вы-умница, перестать третировать мужа, быстренько поставить-и сдать.Адекватных Вам жильцов!)
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
спасибо большое вот стена такая
Чумачечая_• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
спасибо большое вот стена такая
Хорошие, спокойные, светленькие. Мне нра.
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
:) значит мужу повезло, будет отдыхать от меня
Чумачечая_• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Пообещайте ему с первых выплат купить кий, книгу или коньяк))Чо он у Вас там предпочитает)))
Бутербродница
• 03 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
ок чот придумаем
Леди Г• 03 марта 2016
Ответ дляБутербродница
знаете, людям все равно какую кухню зас..ть, что за 800, что за 80000, не парьтесь, чтобы потом обидно не было за Ваши старания