ДА да да• 03 марта 2016

на некст цены только что подняли на сайте!!!!!

видели???
автор ДА да да • 03 марта 2016
коды скидочные это полная х..ня и развод лохов на деньги((

Кашпо• 03 марта 2016
А-а!! Все таки подняли(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2016
На сколько?
Кашпо• 03 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На сколько?
5-6% считаю пока
автор ДА да да • 03 марта 2016
считайте сами, все четко, как раз купончики им окупятся, разводняк
автор ДА да да • 03 марта 2016
накидала в корзину вещей и сразу гляди цена выше стала-я прозрела!
Кашпо• 03 марта 2016
Ну да по четвергам у них обновления обычно
Повелитель интернета• 03 марта 2016
А по чем дутые жилетики были? Кто помнит?
Повелитель интернета• 03 марта 2016
У меня не добавляет в корзину, выдает ошибку

Кашпо• 03 марта 2016
сайт не работает
автор ДА да да • 03 марта 2016
да, подождите, щас цены накрутят. нафига теперь коды покупать, выгоды вообще нет(((
Тарабарщина• 03 марта 2016
Не на всё подняли, видимо. Я месяц назад заказывала три вещи, сейчас проверила - цены те же. Ни на гривну не подорожали.
автор ДА да да • 03 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

они как раз редактируют, подождите чуть)))
Кашпо• 03 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
например на что?
автор ДА да да • 03 марта 2016
арбузная серия вся+леггинсы
Кашпо• 03 марта 2016
Ответ дляДА да да
да ладно все равно будут покупать и заказывать, новая коллекция ж)))
автор ДА да да • 03 марта 2016
Ответ дляКашпо

не факт.
автор ДА да да • 03 марта 2016
я например хотела купить 5 вещей, но теперь куплю 4
Кашпо• 03 марта 2016
Ответ дляДА да да
но все равно выгодней со скидкой купить чем без неё.

Акукарача• 03 марта 2016
Ответ дляДА да да

С чего Вы взяли? Если у Вас код не сработал, соблюдайте условия его использования. Если не успели купить до подорожания - кто вам виноват.
Подорожание - нормальная практика с учетом нашей нестабильной гривны. На бонприксе тоже частенько все дорожает.
автор ДА да да • 03 марта 2016
Ответ дляАкукарача

при чем тут сработал или нет код. я пишу о подорожании. да, в нашей стране нормально все, доллар и 13 был а не 30 и все продолжало дорожать....нормально, это вы точно сказали
Акукарача• 03 марта 2016
Ответ дляДА да да

О подорожании говорили еще на прошлой неделе. Хорошо, что оно хоть на 5-6%, а не на 30%, как говорили.
А за ценами не угонишься. Если честно, с ужасом уже жду следующего года, так как зп в гривнах и никто ее не поднимает.
автор ДА да да • 03 марта 2016
Ответ дляАкукарача

не читала, для меня шок. хоть бы в набранной корзине на оплату цена не менялась, а так
Папобус• 03 марта 2016
Ответ дляТарабарщина

посмотрела на те, позиции, что на днях купила-штанишки были 482-уже 506 (а два месяца назад покупала их за 452 грн вообще!), куртка была 663-стала 696 грн, футболки 392-уже 412 грн, толстовка с 271-281 грн, носки 241-уже 253 грн, рубашка 301-317 грн. И это только то, что я недавно взяла и точно помню цены (ох, не зря тарилась по максимуму сейчас, хотя особо и не надо ничего)
Единственное, вроде пока обувь не поднялась в цене
Блин, рубашки вообще убили, они и так уже с каждой коллекцией все дороже на 25-35 грн, так теперь среднняя стоимость 350-380 грн за шт(((
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2016
А сколько код действителен? Чувствую, что так и проваляется без дела))
Радуга-дуга• 03 марта 2016
О боже, как нам с этим жить?
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2016
Ответ дляПапобус

Обувь тоже. Сегодня жду посылку. больше чем на 20 грн
Папобус• 03 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

я кроссы заказывала, вроде цена так же, хотя не уверенна
то ли 603 было, то ли, как и сейчас 633-хз
Пошаманю• 03 марта 2016
Ааааа,подорожчало
Дадосвидания• 03 марта 2016
обувь тоже подорожала