Чебурастик• 03 марта 2016

как происходит похудение на пп?

Вот за неделю похудела на 1 кг
Чувсьвую вес сейчас остановится. Тем более если повышу дневную калорийность.
Как дальше будет происходить? Вес стоять, но уходить объем
Кошка Мурка• 03 марта 2016
Я с 22 января похудела на 8 кг. Объёмы уходят . физ нагрузками не занимаюсь. Через неделю худения вес стал, стоял где то 4-5 дней. Потом пошел. Потом через 2 недели опять стал. Была 84 сейчас 76.

Кошка Мурка• 03 марта 2016
Простите на 7 кг.
Gipo-po• 03 марта 2016
У меня так же - рывками. Но я давно поняла этот финт организма))
Он как бы останавливается, чтобы отдохнуть и закрепить результат. Уже не пугаюсь))

Просто прислушайтесь к себе.
Нога на ногу• 03 марта 2016
Я сочитаю пп и физ. нагрузки небольшие. С 2 февраля скинула 9. Вес был 84 сейчас 75. Худею как то сверху вниз. ОГ уменьшился аж на 9 см, в талии 4, а бедра, ноги по 1 см. Подтянулся живот и спасательный круг уменьшился значительно. Для меня это достижение. Потому как после курса преднизолона вес все время стоял мертво 82-84.
Yasikk2• 03 марта 2016
Уходит сначала вода и шлаки,потом только жир.его согнать тяжелее.Если вы не занимаетесь спортом,то и мясо уйдёт.Результат будет,но уже маленький.не всё сразу,надо запастись терпением,чуда не произойдёт.
Мамзелькин• 03 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
Как худеете?
Басина• 03 марта 2016
Ответ дляНога на ногу

тоже после преднизолона вес стоит(( взяла себя в руки, стараюсь правильно питаться, пошла в спортзал)
Басина• 03 марта 2016
Ответ дляYasikk2

каки таки шлаки?:))
автор Чебурастик • 03 марта 2016
Ответ дляКошка Мурка

А было такое, что вес немного увеличивался?

MurlishkaI• 03 марта 2016
Девочки расскажите о своих диетах?
Мафиозная• 03 марта 2016
Ответ дляYasikk2
Мясо уйдёт, если годать
Мафиозная• 03 марта 2016
Ответ дляYasikk2
ой, голодать
Мафиозная• 03 марта 2016
А вы калорийность расчитали или на 1500 сидите?
ZaRaZa• 03 марта 2016
Попробуйте диету как здесь http://wowbody.com.ua/102. Супер.