Маманя• 03 марта 2016
ЦЗ, хоть кто-то получил первую декаду февраля
А то уже третью закрыли. Была 5 на приеме
Маманя
• 03 марта 2016
Ответ дляПупуговка
я ще за січень не отримала
а когда были. Мне за январь за 4 дня должны
Маманя
• 03 марта 2016
Ответ дляПупуговка
28.01
А в феврале не были. Я была 27.01, потом 5.02 и 27.02 пот в период с 27.01 так и нет выплат
Пупуговка• 03 марта 2016
Ответ дляМаманя
в лютому 18.02 тобто вже винні за січень і за лютий
Маманя
• 03 марта 2016
Ответ дляПупуговка
а ви не звертались? що кажуть ? коли будуть виплати?
Говорю дословно. Как только так и сразу. Они сами не знают. Ведомости с начислениями закрывают, но деньги не перечислятся
Маманя
• 03 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
Вы уже както писали об этом, автор. До сих пор не перечислили?
неа, даже по др. городам нет получивших похоже
ЕлькиПальки• 03 марта 2016
была пару дней назад, уточняла, т.к. я на единоразовую буду защищать то думала из-за этого нет выплат, а оказалось из-за отсутствия финансирования
ЕлькиПальки• 03 марта 2016
Ответ дляМаманя
кривой рог
если бы не муж - уже бы с голоду ножки протянула и дитё тоже(((
Маманя
• 03 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки
кривой рог
Та же фигня. Выручает малообеспечка.
Миледи• 03 марта 2016
Кременчуг ,была 9.02 завтра уже на прием 4.03 и выплат нет ((( я думала я одна такая ( за январь пришли .