советский цирк• 03 марта 2016

Что попить при болях в пальцах рук?

Очень болят пальцы рук , аж выкручивает , особенно на левой. Когда-то работала на фабрике с шерстью мериноса . Может, ревматоидный артрит?
Пищалка• 03 марта 2016
Может к доктору сходите. Ешьте куриные лапки,холодец.
Покращена• 03 марта 2016
ДО РЕВМАТОЛОГА ТЕРМІНОВО!
автор советский цирк • 03 марта 2016
Спасибо. Сама уже думываю. Иду искать. если киевлянки есть -пишите , пойду к знакомым вашим специалистам. К проверенным, чтобы долго не копошиться.
Покращена• 03 марта 2016
ДО ВІЗИТУ БАЖАНО ЗДАТИ ЗАК З ФОРМУЛОЮ ТА АЛЕРГОПРОБИ (ОСНОВНІ 3 ПОКАЗНИКИ).САМА МАЮ З РЕВМАТОЛОГІЄЮ ПРОБЛЕМИ,З АНАЛІЗАМИ НА РУКАХ ЛІКАР ВІДРАЗУ ЗНА.,ЯКІ ДОДАТКОВІ ПОТРІБНІ.І ЩЕ-НЕ ВЖИВАЙТЕ ЖОДНИХ ПРОТИЗАПАЛЬНИХ,ЩОБ НЕ ЗМАЗАЛО КАРТИНУ
Покращена• 03 марта 2016
ОЙ,РЕВМОПРОБИ
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляПокращена
ОЙ,РЕВМОПРОБИ
напишите,пож, что точно сдать (без ошибок , чтобы не правил комп), спасибо, и в какой лаборатории сдавали.
Покращена• 03 марта 2016
Хоча би С-реактивний білок,Антистрептолізин О,ревматоїдний фактор.В Сінево це пакет 4,4 вроді,в ЗАК важливі ШОЕ. А взагалі будьте готові викласти кругленьку суму ,бо назначають ще купу додаткових,після цих.Місяць назад вищенаписані аналізи були 210-230грн,але це так,для орієнтування далі.Просто на них всіх посилають,бо це основа з основ
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляПокращена
Дякую.
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляПокращена
не нашла в записи 4.4, можете дать ссылку при выборе, т к хочу записаться на анализы онлайн
автор советский цирк • 03 марта 2016
Все нашла, спасибо за подсказки. Иду завтра на анализы.
Мелочунь• 03 марта 2016
ну и зашкаливает С реактивный белок, ну и хорошо хоть на триллион поздавайте.В итоге это аутоимунное заболевание передающееся генетически и все до сраки.Итог обезбаливание и поддержание.
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляМелочунь
так хоть узнать что попить и чем обезбаливать.
Мелочунь• 03 марта 2016
диклофенак - и 100 препаратов с разным названием и действующим веществом диклофенак. Реопирин. Садят сердце и желудок язву.Если есть предпосылки пить под прикрытием Омезом.Жаль.У меня это семейное у всех.Намучалась, наздавалась, все до пи.пи.И народными и не народными.Я сейчас перешла на диету, бессолевое питание, травы.Самое что нужно исключить сахар и хлеб и поститься.Здоровья вам.
Мелочунь• 03 марта 2016
Мне нравится умники - к врачу...Ой не издевайтесь, находились уже 15 лет как находились, галежались, наздавались..Напробовались и налечились.Кто не знает и не пережил на своей шкуре, это заболевание, лучше пусть молчит.Вот если кто напишет я вылечил так...Тогда пожалуйста прочтем...
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляМелочунь
спасибо.химию пить не буду - однозначно.
автор советский цирк • 03 марта 2016
Ответ дляМелочунь
а почему под прикрытием пить омезом?
автор советский цирк • 04 марта 2016
Ответ дляМелочунь
А что значит повышен с-реактивный белок? У вас опыт,подскажите, пока ищу ревматолога в Киеве.