Я тут Живу• 03 марта 2016

Вы ходите в гости со своими тапочками или бахилами?

Я не троль. Так делает свекровь одной знакомой, и ее родня тоже
Оябунчик• 03 марта 2016
Ответ дляkcmkl
а еще беру кота и ему так же тапочки)

Чукча Мукча• 03 марта 2016
Я беру только когда едем к родственникам на пару дней. И только потому, что у них первый этаж и очень холодный пол, даже летом, особенно в туалете и ванной.
И еще в несколько мест ходим с тапками для детей, тоже по причине холодного пола. Себе и мужу тапки не беру
Бутылка с банками• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
босиком никогда открытую обувь не ношу голые ноги у женщин считаю не нормальным уж простите летом я летние туфли ношу

Жуть!
Так можно носочки хлопковые в сандали одевать)))
А я тонда уздечки не ношу - панталоны только!
Ната Лия• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Чукча Мукча• 03 марта 2016
У меня дома есть ’гостевые тапочки’, белые и синие махровые из отелей
Их легко в машинке стирать. Я гостям предлагаю, но почти никто не берет. У меня полы чистые и теплые. Даже на балконе зимой тапки не нужны (тем кто курить выходит)
Не против• 03 марта 2016
Беру тапочки, если иду в гости в первый раз. Мало ли, может у людей нет тапок моего размера? Или просто не хватит на всех. Зачем людей напрягать?
К родителям, родственникам, близким друзьям - без, ну разве что у них предполагается много гостей, и тоже может просто на всех не хватить. А мы же свои :)))
Я Главная• 03 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я беру запасные носки, которые там одеваю. Идя домой переобуваюсь в тем, что ношу с сапогами. Как показывает практика - не зря

И я с запасными носками в гости хожу:) и зимой, и летом
Пишущаяся• 03 марта 2016
к родственникам брала
но у меня размер 34, я из гостевых выпадаю
Шиворот Навыворот• 03 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

Так а как по другому?))
1. Не хочу пачкать сапоги внутри, чтобы потом они не воняли. А если я захочу их продать? А так каждый раз с чистыми носочки и все ок.
А часто в гостях то песок, то мусоринки, которые остаются на носках, хотя с виду чисто. А бывает и грязь в квартире.
2. Может быть холодный пол.
3. Как предложат тапки, а они рваные, грязные и огромные. Лучше в носках ходить)
4. Не хочу заразиться грибком.

Может я больная, но мне так комфортнее)
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2016
а я не пойду в гости туда, где мне будет противно ходить босиком (в носках)
Одноклассница• 03 марта 2016
Если я уже была в гостях там и знаю, что тапочки не дадут, их нет, хозяева ходят босиком. То да, я беру себе и ребёнку носки или тапочки в холодное время года.
Бибер-анонимер• 03 марта 2016
Стараюсь ходить со своими тапочками: они моего размера, чистые и выглядят как балетки. Мне не нравится вид, когда сверху все красиво, аккуратно, а на ногах непонятно что. К тому же у большинства полы холодные или домашние животные
Я Главная• 03 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Так а как по другому?))
2. Может быть холодный пол.
4. Не хочу заразиться грибком.

Может я больная, но мне так комфортнее)

аналогично:)
truemoshka• 03 марта 2016
Мы своим гостям на входе бахилы выдаем, чтобы одевали на обувь с улицы. У нас коты и собака дома, любят песочек, а я его терпеть не могу.
пьЯНА• 03 марта 2016
Ответ дляtruemoshka

бахилы- это те кулечки что в аптеке продают?
medvedica• 03 марта 2016
А я могу взять тапки или теплые носки, если знаю что в квартире холодно.
Божья коровка• 03 марта 2016
я тапочки и дома не ношу, не то чтобы их куда-то таскать. Чужие тапки тоже не одеваю, если в гостях предлагают =- не люблю и брезгую
Подмигашка• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

А сколько Вам лет?