Ще з цiкавого Здесь есть сироты, которые воспитывались в детском доме, интернате? +14 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32 А чому забезпеченим соромно брати допомогу? +169 Что вы будете делать, если на вас нападет маньяк? +28 Подпишет ли Зеленский план Трампа на 28 пункт +108 Просто хочется выговориться хоть где-то, и кому-то;( +110 Сомали - это не только пираты! +55 Где взять много денег, чтоб купить жилье в безопасном месте? Желательно за грани +32 Кому було дуже важко в декреті +59
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Жизнь в селе9+2009 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 7+1957 А мне кажется, что большинство людей все же агностики5+1285 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»5+1235 Ребенок в 7 классе не хочет учится5+1235 Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?5+1205 Украина! Вашим детям уже начали выставлять семестровые оценки по новой сисиеме ?4+1064 ещё
Сейчас читают! Духи за 30тыс 2+842 А мені незручно, що я не знаю оцінок інших дітей в класі2+492 Постійно сперечаємось удома, заморожені пельмені й вареники+461 Можете сказати будь ласка, гарна моя кішка чи ні?+421 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»5+385 Просто хочу щоб чоловік трошки більше кохав+341 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 7+267