Неправдиша• 03 марта 2016
Кому нужна скидка в Эпицентр -15%. Действует 5-6-7 марта на все товары
Всем привет! Компания, где я работаю, является поставщиком Эпицентра. И вот сегодня на почту получили письмо с флаером. Там указано:
"Вигодою можна скористатися 5,6,7 березня 2016 року.
Щоб отримати вигоду:
- роздрукувавши флаєр, що знаходиться у прикріпленому файлі;
- пред´явити флаєр на касі та просканувати штрих-код;
- кількість використання флаєру та отримання вигоди на товари – необмежена"
Так вот всем желающим бесплатно вышлю на почту данный флаер со штрих-кодом. А Вы уже можете использовать его на свое усмотрение.
П.С. В письме, на всякий случай, напишу номер карты. Вдруг Вы после покупки и экономии своих средств, захотите меня отблагодарить. (1грн-2грн.-5грн.-10грн.) я буду очень рад. И куплю себе "пивасик"))). С наступающими Вас праздниками!
Щоб отримати вигоду:
natalita29• 03 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
ну и ник у меня, никто не захочет флаер на ’шару’)
очень надо)) и отблагодарю на пивасик
делаем маме ремонт в квартире, своя карточка эпика есть, но там же скидка просто смешная
Неправдиша
• 03 марта 2016
Ответ дляSnejka
Скидка на Эпицентр-Деко?
Не знаю, надо на месте уточнять!
Янка-угомонись• 03 марта 2016
А флаеров несколько или можно нескольким людям воспользоваться? Просто делаем ремонт и скидка бы очень помогла...((( Но вижу, что много девочек отписалось раньше(((
evgenia.zay@gmail.com
Неправдиша
• 03 марта 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
evgenia.zay@gmail.com
Флаер один, но там написано, что можно воспользоваться неограниченное кол-во раз в течении 5-6-7 марта
Organic• 03 марта 2016
А можно и мне
nattii_p@bigmir.net . Спасибо! Благодарность на карту за мной)))
Янка-угомонись• 03 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
Спасибо вам большое, эмейл указала выше
Не забудьте про номер карточки - отблагодарим)
Сумка с непогодой• 03 марта 2016
И нам можно, если не сложно:) Тож не останемся в долгу
Buriko_@ukr.net