Неправдиша• 03 марта 2016

Кому нужна скидка в Эпицентр -15%. Действует 5-6-7 марта на все товары

Всем привет! Компания, где я работаю, является поставщиком Эпицентра. И вот сегодня на почту получили письмо с флаером. Там указано:

"Вигодою можна скористатися 5,6,7 березня 2016 року.
Щоб отримати вигоду:
- роздрукувавши флаєр, що знаходиться у прикріпленому файлі;
- пред´явити флаєр на касі та просканувати штрих-код;
- кількість використання флаєру та отримання вигоди на товари – необмежена"

Так вот всем желающим бесплатно вышлю на почту данный флаер со штрих-кодом. А Вы уже можете использовать его на свое усмотрение.

П.С. В письме, на всякий случай, напишу номер карты. Вдруг Вы после покупки и экономии своих средств, захотите меня отблагодарить. (1грн-2грн.-5грн.-10грн.) я буду очень рад. И куплю себе "пивасик"))). С наступающими Вас праздниками!
vikatod86• 03 марта 2016
отправите и мне пожалуйста флаер, очень надо!!! v.abramova@i.ua

fute• 03 марта 2016
fute@email.ua, спасибо большое.
foxy0603• 03 марта 2016
Буду очень благодарна если и мне отправите
foxy0603@rambler.ru
Федорино Горе• 03 марта 2016
Добрый вечер! Вы еще флаеры рассылаете?
Федорино Горе• 03 марта 2016
slecn@i.ua Буду благодарна на карту)
Я шалунья• 04 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
Отправил всем, кто указал e-mail!

И мне сбросьте плииииииииз

SV_stile@ mail.ru
Баррикадница• 04 марта 2016
Буду благодарна за флаер - нужен vsuha@mail.ru
Напишите номер карты.
фан L.O.S.T.• 04 марта 2016
Ой, а я не опоздала? мне тоже очень-очень надо!
luckyluck024@gmail.com
благодарность не заставит себя ждать!
автор Неправдиша • 04 марта 2016
Всем ответил! Проверяйте почту!

И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
Всем ответил! Проверяйте почту!
Мне не ответили. Очень надо l.kasyanchuk@mail.ru
автор Неправдиша • 04 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

написал, проверяйте
И.О. человека• 04 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

написал, проверяйте
Извините, в почте нет. Напишите в личку, пожалуйста.
Znachar• 04 марта 2016
Можно и нам получить флаер, тоже хотим прикупить кое что для ремонта?
kutsenko24@ukr.net
Тепличная• 05 марта 2016
Напишите и мне плииз: gromadskayak@mail.ru
автор Неправдиша • 05 марта 2016
Ответ дляИ.О. человека

написал в лс
В гости звали?• 05 марта 2016
Кто проверял уже,действует скидка?
Бабушка Бетман• 05 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
Кто проверял уже,действует скидка?

Я сейчас тут) получила скидку 15%, показав картинку-флаер, которую открыла в телефоне. Автор, спасибо вам огромное. Обязательно будет от меня благодарность.
В гости звали?• 05 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман

А,мой папа ходил в Виннице,показал распечатанный флаер,отказали,сказали только для организаций(
ЦыбаФу• 06 марта 2016
И мне скиньте dacuk_nata@ukr.net
Уже проверяли, работает?

Бабушка Бетман• 06 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?

очень странно... тупят наверное продавцы
В гости звали?• 06 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман

и что ты им скажешь,докажешь, я ж никак не заставлю их сделать скидку...)ж
Vik76• 06 марта 2016
В Запорожье всё ок. Купил правда всего 5 лэд ламп.. 5 лет гарантии - по 56 грн. вышли.. Скидка только на эпицентр, Дэко отказались.
Спелый баклажан• 07 марта 2016
И мне shababa222@gmail.com
Муууумие• 07 марта 2016
Поделитесь скидкой, пожалуйста, buysiera3@gmail.com
Vfndtqrf• 09 марта 2016
воспользовалась скидкой, спасибо автору, 100 грн на пивас перечислила
Vfndtqrf• 09 марта 2016
если еще будет скидка просьба автору поделится
автор Неправдиша • 09 марта 2016
Ответ дляVfndtqrf

Большое спасибо! Было очень приятно). Обязательно куплю себе вкусненького пивасика). Вы второй человек, который отблагодарил.
автор Неправдиша • 09 марта 2016
Ответ дляVfndtqrf

Обязательно!!!
Vfndtqrf• 09 марта 2016
Ответ дляНеправдиша

как второй????? ВСЕ же обещали?????

я Вам очень благодарна я скупилась на оооооочень приличную суму -в мае ремонт начинаем , но еще много чего не купили (знакомій есть со скидкой 10% , а вот 15 еще круче) я даже сыну и игрушки купила , вдруг еще будет скидка пож. в личку напишите чтоб не пропустила тему на Советчице-буду благодарна обещаю ще на пивасик сбросить
автор Неправдиша • 09 марта 2016
Ответ дляVfndtqrf

как второй????? ВСЕ же обещали?????

Ну обещали, то такое). У кого-то не получилось поехать, два человека отписались по почте, кто-то ничего не купил, кому-то скидку не дали (продавцы видать не в теме), а кто-то просто ’забыл’... Всякое бывает! Если вдруг еще такое будет Вам обязательно сообщу. Еще раз Вам спасибо за ’пивасик’. Всего доброго!!!