Yulia-Anna• 03 марта 2016

Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!

Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
http://gorod.dp.ua/news/114710

Ссылка в фб:
https://www.facebook.com/lopatenko.o?fref=ts

Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Dr_Vanda• 03 марта 2016
топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
топ
Фиона Шрековна• 03 марта 2016
Пусть случится чудо и дедуля живым найдётся.Доживать свои дни надо в семье с близкими,а не потерявшимся и в одиночестве
автор Yulia-Anna • 03 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Как, вы не знаете наш форум Вот. http://forum.gorod.dp.ua/forum.php
Там есть раздел ’Поиск людей’, но он неактивный какой-то. Даже не знаю, куда лучше, где тему создать. Может, с модераторами посоветуетесь?
Я из Киева, поэтому не знаю. Пишу и туда. Спасибо!
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2016
пусть побыстрее найдется
Artemova• 03 марта 2016
топ
Fashion-Land• 03 марта 2016
топ
olehka1980• 03 марта 2016
Ответ дляАнна_Киев

ещё можно активно общаться и тема будет держаться в топе

точно. Если мне не изменяет память то каждый пользователь должен написать 6 постов и чем больше пользователей тем лучше. Но могу ошибаться
Петя-петушок• 03 марта 2016
топ
Фиона Шрековна• 03 марта 2016
Топаю
Иванка Бур• 03 марта 2016
Скорей
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2016
В топ!
Иванка Бур• 03 марта 2016
Нашелся
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Не молчите, девочки. Давайте ’активно’ коментить тему и она будет держаться в топе
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2016
Пусть поскорее вернётся домой!
все по ГОСТу!• 03 марта 2016
топ, пусть найдется
ГендиреХтор• 03 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Хоть бы дедуля в больнице какой-нибудь оказался,где ему помощь оказали
по поводу больниц и моргов. Есть такой телефон - там можно узнать, не поступал ли человек. +38056-770-58-19. Если там не знают фио, то родственники могут приметы описать, когда звонить будут.
ХуАнита• 03 марта 2016
топ
Иванка Бур• 03 марта 2016
Все будет хорошо
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2016
Обязательно здоровым и невредимым
все по ГОСТу!• 03 марта 2016
топ, пусть найдется
Polaroid фирменные очки Киев• 03 марта 2016
топ
ХуАнита• 03 марта 2016
топ
Иванка Бур• 03 марта 2016
Пишите по 5 постов
топ
ХуАнита• 03 марта 2016
топ
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2016
Всё будет хорошо
luda-00• 03 марта 2016
Топ
Лонка• 03 марта 2016
топ тема
Natasmak• 03 марта 2016
топ