blondy dawa• 03 марта 2016

НЕ ПРОХОДиТЕ МиМО!!помогите найти работу в интернете, живем на детские....

муж у меня алкоголик и тиран, вчера подала на развод, теперь жду этого дня когда он уйдет из моей жизни=(((
на днях он украл мою карточку с детскими и снял все под 0, продаж у меня нет совсем, а другого дохода пока нет( ребенку 1.6 скоро по 130грн получать буду, а мы еще и на сьемном доме живем. как дальше выживать я даже и не знаю....до детских еще минимум неделя, а ребенка нечем кормить(
живу в поселке здесь уже все обходила что б где-то подработать -нечего нет ;(
может кто-то знает сайт где можно что-то да заработать? прошу подсказать,помочь!
пионерка_маша• 03 марта 2016
автор, могу помочь продуктами