Я купила детский зимний комбинезон за 1700 грн., оплатила еще 100 грн. за транспортные расходы. Уже дома обнаружила что мех на капюшоне выпадает. Сообщила об этом продавцу через раздел "сообщения" и попросила вернуть обратно, на что получила отказ. Свой номер телефона продавец отказался сообщать и технически (он не добавил меня в покупатели) не имею возможности написать негативный отзыв, чтобы предостеречь других покупателей. Как мне вернуть товар и наказать не добросовестного продавца? Спасибо!
KateFrosty• 03 марта 2016
Ответ дляmamadoma
пригрозите блокировкой карты
А что эта угроза даст? Товар же у нее на руках. На каком основании блокировать карту?
abbigliamento• 03 марта 2016
номер тел продавца,если Вам отправляли НП .можете посмотреть на тр. накладной
Ответ дляIrinka-13
Покупала наложкой, смотрела при получении ВСЕ, а вот такого меха не ожидала. поэтому и не проверила
тогда пишете админам по поводу недобавления в покупатели https://www.kidstaff.com.ua/help