КлараЦеткин• 04 июня 2013
Падение цен на вторичку осенью вы верите?
Девочки, как думаете, упадут ли цены на вторичное жилье осенью или нет? Говорят, новострой дорожает, так неужели вторичка резко подешевеет?
Результат:
вже голосів:
58 (86.57%)
Цены останутся на прежнем уровне
5 (7.46%)
Вторичка подешевеет
4 (5.97%)
Вторичка подорожает
Секс-Бомба• 04 июня 2013
а какие реальные предпосылки дешеветь-дорожать? Если подорожает новострой, то смысл дешеветь вторичке?? Когда банки начнут давать кредиты, как раньше - вот тогда и будет всплеск цен на жильё...
Омлетик• 04 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Ох не знаю, нам самим нужно расширятся, сво квартиру не выставляли на продажу, но соседка уже 2 год продает, даже не ходит ни кто
Может, задорого хочет?
Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2013
Покупатели - свято верят, что подешевеет, продавцы - что подорожает. Мне, слава богу, не надо ни покупать, ни продавать и видя нашу экономическую обстановку - думаю, что цены останутся на прежнем уровне. Подорожать скорее может доллар, что тоже может косвенно отразиться на цены на недвижимость.
Матрёна• 04 июня 2013
Я не задумывалась, не нужно было как-то, а тут знакомый собрался покупать... Новая однушка 36 тыс. (50 кв.м.), хрущёвка 1 ком. 33 тыс. В нашем доме купили такую, развалили до основания. Спрашивается вопрос: нафига хрущёвка нужна в таком случае?
Ответ дляЯтанюша
у меня знакомая желала обмен- условий был десяток и все должны были соблюдаться неукоснительно. Ждала 8 лет- и дождалась! Правда, умерла через 2 года после переезда
Диверсификация• 04 июня 2013
Ответ дляМатрёна
что то я не наблюдала однокомнатную в таких ценах в Киеве
Матрёна• 04 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
А я разве написала что-то про Киев? Или автор про Киев спрашивал?
Магиня• 04 июня 2013
Можете купить квартиру на шулявке в доме , который горел!!! Там многие хотят продать за копейки и поменяете себе фасад за 20тыс грн и будете жить не тушить!!!
Мао_Мяо• 04 июня 2013
Ответ дляМагиня
еще скажите, что даром отдают)
а вообще, Автор, уже был опрос на эту тему не так давно, посмотрите...