Застряла• 03 марта 2016
покупать ли волгу 1994 года
хотим расширяться, вчера продали свой шевроле 2010 года за 5 тыс, сегодня поступило предложение купить волгу за 1500 у.е. С ОДНОЙ стороны детей в поликлинику, на базар и такая машина подойдет, с ДРУГОЙ стороны как то на душе после шероле на волге... соседи засмеют! или кому-какое дело! главное расширение! а ездить можно и на волге
Результат:
вже голосів:
19 (39.58%)
нет, зачем это старье, после щевроле будет тяжело
17 (35.42%)
поискать другой вариант
12 (25%)
покупать волгу, почему б и не купить
0 (0%)
напишу вам свое предложение ниже
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
ой лучше таврию купите
Сами это ведро покупайте))сравнили,.вы хоть в машинах разбираетесь
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сравнили жигуль и волгу. Жигуль в подметки Волге не годится.
+100..волга как корабль,мягкая,комфортная и крепкая машина,нравится берите....у нас похожая машинка))))японская волга)))