Застряла• 03 марта 2016

покупать ли волгу 1994 года

хотим расширяться, вчера продали свой шевроле 2010 года за 5 тыс, сегодня поступило предложение купить волгу за 1500 у.е. С ОДНОЙ стороны детей в поликлинику, на базар и такая машина подойдет, с ДРУГОЙ стороны как то на душе после шероле на волге... соседи засмеют! или кому-какое дело! главное расширение! а ездить можно и на волге
Результат:
вже голосів: 48
19 (39.58%) нет, зачем это старье, после щевроле будет тяжело
17 (35.42%) поискать другой вариант
12 (25%) покупать волгу, почему б и не купить
0 (0%) напишу вам свое предложение ниже
Артура Пирожкова• 03 марта 2016
а в чем расширение? ну да - волга шире, чем шиврик ))

Аксюша• 03 марта 2016
Жрет та Волга столько бензина....
marusenka• 03 марта 2016
Да, на бензин не напасетесь...
Аксюша• 03 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
жилищные условия я так поняла
Хвець-тець• 03 марта 2016
Вы её только ремонтировать будете постоянно. И бензин жрет как бешанная
мадам Везувий• 03 марта 2016
У знакомого волга, поменял на ней все запчасти !!! Лучше какую-то иномарку б/у. У нас был вольцваген - пирожок. Очень качественная машина, на дачу удобно возить груз. Поменяли запчасти только по мелочи. А когда не нужна была продали очень быстро.
Хвець-тець• 03 марта 2016
Ну вот, вам все про бенз написали..

Курочка• 03 марта 2016
кум продал волгу и перекрестился
реалии таковы что вы за неё отдадите почти те же 5 т, только 1,5 на машину, остальное на ремонт
автор Застряла • 03 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
продали шевроле и одну квартиру- чтоб купить одну большую квартиру
Хвець-тець• 03 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Конечно это ж немец, а волга ....
Аннуитет• 03 марта 2016
не надо, возьмите лучше жигуля или таврию, дешевле и экономнее
автор Застряла • 03 марта 2016
Ответ дляАксюша
Жрет та Волга столько бензина....
установлено на ней газовое оборудование- говорят намного дешевле будет!
Alex_Kri• 03 марта 2016
Волгу может брать только любитель этой марки, и то не как машину на каждый день, а как хобби.
кружкаЭсмарха• 03 марта 2016
а у нас москвич универсал с движком от бэхи!гоняет так шо мама не горюйКстати,волгу можно и намного дешевле взять
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2016
Волга прожорлива, но запчасти на нее не дорогие. Вообще машина хорошая, большая.
Ростки жимолости• 03 марта 2016
берите жигули, нафик та волга
кружкаЭсмарха• 03 марта 2016
ну вот у друзей волга,даже 2,одну продавать собираются,муж шарит в волгах,это реально хобби ,купил одну ,сделал её почти,будут скоро продавать)но у них на газу волга
КошкинДом• 03 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Вы уверены, что не дорогие. У нас 2004 года, это мрак. сыпится по черному, а тут машине 22 года
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
берите жигули, нафик та волга

Сравнили жигуль и волгу. Жигуль в подметки Волге не годится.

автор Застряла • 03 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
где можно посмотреть такие варианты?
КошкинДом• 03 марта 2016
Автор, не берите. Это куча металлолома, у нас на 10 лет моложе и уже сколько бабок угрохали на нее, что мерс можно купить было
кружкаЭсмарха• 03 марта 2016
Ответ дляЗастряла
где можно посмотреть такие варианты?
да везде,эти же ребята за 12000 грн взяли,это в 2 раза дешевле чем вы написали про 1500 у.е.
УраганнаЯ• 03 марта 2016
У моего папы была Волга, он просто любитель классики-сам ковырял-ремонтировал, она у него была в идеальном состоянии, очень чистая и красивая. Бензина много жрёт, а в остальном нормальная машина, лишь бы не пешком.
автор Застряла • 03 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

вы серйозно?
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2016
Ответ дляЗастряла
вы серйозно?

что серьезно? Пообщайтесь с владельцами Волги лучше если вы сомневаетесь, купить всегда успеете. Потому что все кого я знаю Волгой довольны и не поменяют ее ни на какие жигули. В ней что в самолете.
Снегурочко• 03 марта 2016
ой лучше таврию купите
Я такая боевая• 03 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

не дорогиета их ненапасешься-раз,по цене чуть дешевле импортных,но ходят раз в пять меньше
прожорливая неуправляемая машина
Alex_Kri• 03 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

Довольны обычно любители Волг, которые в ней разбираются, и готовы сами ей заниматься. Ее обслуживание будет отличаться от обслуживания других машин.
100%• 03 марта 2016
С Волгой вы разорить на бензине. не берите
Играюся• 03 марта 2016
а где деньги на ремонты брать будете? Да жрет волга много