Ра ру ра ру ра• 03 марта 2016

Кто работает в 1С 8, вопросик

Девочки, провожу кассовые ордера, а кассовая книга не отображает по ним проводки. Фирма новая, может я где-то галочку не поставила, может еще чего, в 8 только начинаю работать.
samchenco2• 03 марта 2016
Оплачено галочку поставте

автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2
Оплачено галочку поставте

в каком документе?
samchenco2• 03 марта 2016
в кассовом ордере
samchenco2• 03 марта 2016
получилось?
автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2
получилось?

нету у меня такой галочки
samchenco2• 03 марта 2016
У Вас обычная 8 или УТП? Сверху зеленный квадратик со стрелочкой нажмите (функция провнсти).
автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2
получилось?

у меня уже истерика((((
провожу кассовый ордер на разменную монету, выбираю прочие операции, сумма, валюта, счет. В проводки все попадает, в оборотке есть, а блин в кассовой не отражается.

автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2

обычная
автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2

статус - проведен, сами доки в кассовой видно, а суммы по ним - нет
samchenco2• 03 марта 2016
А справа точно нет оплачено? Возле выбора кассы предприятия? У меня УТП.
автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляsamchenco2
Цитата:
А справа точно нет оплачено? Возле выбора кассы предприятия? У меня УТП.[/cit
нет, мне кажется где-то что-то должно стоять, чтобы проводки проводились, а вот что и где - не пойму. И гугл не знает((((
lyuba81• 03 марта 2016
Відобразити в управлінському обліку та бухгалтерському обіку також мають стояти галочки.
автор Ра ру ра ру ра • 03 марта 2016
Ответ дляlyuba81

расскажите пожалуйста как...
lyuba81• 04 марта 2016
Там з лівого боку мають стояти такі галочки.
lyuba81• 04 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

расскажите пожалуйста как...

З правого боку.
lyuba81• 04 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

расскажите пожалуйста как...

Відразу навпроти дати.
lyuba81• 04 марта 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

расскажите пожалуйста как...

Напишість ел пошту скину як у мене.
автор Ра ру ра ру ра • 04 марта 2016
Ответ дляlyuba81

Напишість ел пошту скину як у мене.

разобралась. Мне надо гонять разменную монету, в 7 был для это 301 с субконто, а здесь пришлось руками создать счет 3011, и все провелось.
Спасибо за участие)