Девочки, сижу в полном недоумении мягко говоря . За пять лет первый раз такой покупатель! Девушка сделала заказ, попросила отправку на следующий день, я все выполнила. Но из за того что не ответила на ее вечерние смс ,я почему то трудная в общении. Неужели это действительно так?
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляDani777
а если не ответит- накатайте ей в гостевую о ее неумении общаться и безответственности)
и не фиг прикрываться, что телефон с собой не расставаясь не носит!!!!
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы не отвечали целых 38 минут, жеееееесть
Одно слово, мошеЙница!
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а лучше более 200 покупателей
.... таких, как у автора этот
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляkittenkat
Девочки, расскажите, как внести профиль в черный список? Эта тема впечатлила.
То Вы еще не читали тему про 4 евро, которыми посредник ’ворочал’ всю ночь, наживаясь на заказчике.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
я вообще с собой не ношу тел.
я - чудовище
Ждите ’некоторые трудности в общении’:)
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляkittenkat
Та да... Иногда стоит мне заходить на советчицу и читать такие темы. Поражаюсь, сколько неадекватов кругом. Может, это просто весна? Авитаминоз?
и про плохие рекомендации о театре в Киеве, где менеджер не анализирует брони, и не перезванивает каждому забронировавшему билет, которые не прочитали сроки выкупа
FireKitten• 03 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ждите ’некоторые трудности в общении’:)
не, тут уже ’огромные трудности в общении’ =)))
Покупатель сказал что мне на работать над собой ,я должна была ответить ей сразу? Она мне деньги перевела!! вот такие пирожки
А я вообще на смс не отвечаю, никогда, никому. Мне не нравится, я не хочу ни с кем переписываться - есть вопросы которые ну никак не могут подождать пока я дойду до компьютера - ну позвоните мне тогда, а не педальте по 10 смсок.
Я считаю вам в комменте надо было указать ’трудности в общении с покупателем - пишет смс, вместо того чтобы позвонить’.
Ситуация бред, покупатель аццкий жгун.
Ответ дляruby_love
Ну так, бросайте кормить мужа, занимается своими делами и начинайте работать над собой.... Что д вы тут сидите? АААААА?
Да,думаю завтра и уволиться надо, а то совсем не успеваю уделять время покупателям ,как оказывается
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
И как это она не побежала карту блокировать?
А вообще, было бы смешно, если бы не было так грустно... и в последнее время, такого все больше и больше
Ответ дляIvo4ka
Ситуация бред, покупатель аццкий жгун.
Жаль что я отзыв уже в гостевой написала и нельзя ссылку докинуть на тему.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Добавьте у себя в гостевой. А еще - закиньте скрины в галерею себе и тоже ссылку дайте. Каждый сам сделает свой вывод.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
А... уже увидела, она в гостевой не отписывалась. Ничего, через 30 дней повторите у нее в гостевой, как раз за месяц, по совету звЯзды шопинга, потренируетесь