goldenfish• 03 марта 2016

Неадекват покупатель или трудности в общении у продавца?

Девочки, сижу в полном недоумении мягко говоря . За пять лет первый раз такой покупатель! Девушка сделала заказ, попросила отправку на следующий день, я все выполнила. Но из за того что не ответила на ее вечерние смс ,я почему то трудная в общении. Неужели это действительно так?
Nikolinna• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас напишу ей смс ..

желательно несколько)))
не забывайте об интервале))))

mirralux• 03 марта 2016
Ответ дляНе_кто

так тема об этом, все разные. кому-то срочно, кому-то мужа кормить.
тут и 200 продавцов не нужно

Вы совсем меня не поняли. Нужно! Тогда опыт есть и база для выводов. Вы их просто рановато делаете.
Gely2013• 03 марта 2016
Ответ дляNikolinna

время визита на советчицу согласовали?)))))))

С продавцом?
Dani777• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас напишу ей смс ..

а если не ответит- накатайте ей в гостевую о ее неумении общаться и безответственности)
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляDani777

и не фиг прикрываться, что телефон с собой не расставаясь не носит!!!!
Dani777• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

и про детей не накормленных!
Gely2013• 03 марта 2016
Ответ дляDani777

Точно продублировать продавца
kittenkat• 03 марта 2016
Девочки, расскажите, как внести профиль в черный список? Эта тема впечатлила.
иркин• 03 марта 2016
Ответ дляNikolinna
тут автор всё просто)))))
назвался золотой рыбкой, выполняй все прихоти вмиг))))
это конечно шутка. а покупатель шоковый.........
ха-ха-ха, точно ! :))))

Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы не отвечали целых 38 минут, жеееееесть

Одно слово, мошеЙница!
Gely2013• 03 марта 2016
Ответ дляkittenkat

отправить сообщение и дальше выбираете
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а лучше более 200 покупателей

.... таких, как у автора этот
ЗООБУМ• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ПОСЕКУНДНО
и телефон, хотя бы должен быть под рукой всегда!!!!!!!!

я вообще с собой не ношу тел.
я - чудовище
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляkittenkat

То Вы еще не читали тему про 4 евро, которыми посредник ’ворочал’ всю ночь, наживаясь на заказчике.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

я вообще с собой не ношу тел.
я - чудовище

Ждите ’некоторые трудности в общении’:)
kittenkat• 03 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел

Та да... Иногда стоит мне заходить на советчицу и читать такие темы. Поражаюсь, сколько неадекватов кругом. Может, это просто весна? Авитаминоз?
ruby_love• 03 марта 2016
Вчера на олх забыла покупателю написать номер посылки, написала после 23-00. Замоталась. Сегодня не было интернета, пошла смотреть (пришло от неё сообщение), может она меня уже проклинает. Ан нет, написала ’спасибо, встречаем’.
Спасибо адекватным
автор goldenfish • 03 марта 2016
Покупатель на сайте, хочу ее выслушать,надеюсь от пишется
ruby_love• 03 марта 2016
А кто помнит тему где покупатель через час после оплаты создала тему с заголовком ’Мошенница’ и выложила страничку в ВК где собственно и проходила сделка..... Так что автор, вам ещё крупно повезло

Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляkittenkat

и про плохие рекомендации о театре в Киеве, где менеджер не анализирует брони, и не перезванивает каждому забронировавшему билет, которые не прочитали сроки выкупа
FireKitten• 03 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел

Ждите ’некоторые трудности в общении’:)

не, тут уже ’огромные трудности в общении’ =)))
автор goldenfish • 03 марта 2016
Покупатель сказал что мне на работать над собой ,я должна была ответить ей сразу? Она мне деньги перевела!! вот такие пирожки
kittenkat• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

О госпди, теперь и в туалет не сходишь, срочно нужно всем отвечать, кто деньги перевел. Звиздец
ruby_love• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Ну так, бросайте кормить мужа, занимается своими делами и начинайте работать над собой.... Что д вы тут сидите? АААААА?
Ivo4ka• 03 марта 2016
А я вообще на смс не отвечаю, никогда, никому. Мне не нравится, я не хочу ни с кем переписываться - есть вопросы которые ну никак не могут подождать пока я дойду до компьютера - ну позвоните мне тогда, а не педальте по 10 смсок.
Я считаю вам в комменте надо было указать ’трудности в общении с покупателем - пишет смс, вместо того чтобы позвонить’.
Ситуация бред, покупатель аццкий жгун.
автор goldenfish • 03 марта 2016
Ответ дляruby_love

Да,думаю завтра и уволиться надо, а то совсем не успеваю уделять время покупателям ,как оказывается
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

И как это она не побежала карту блокировать? А вообще, было бы смешно, если бы не было так грустно... и в последнее время, такого все больше и больше
автор goldenfish • 03 марта 2016
Ответ дляIvo4ka
Ситуация бред, покупатель аццкий жгун.
Жаль что я отзыв уже в гостевой написала и нельзя ссылку докинуть на тему.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков

Добавьте у себя в гостевой. А еще - закиньте скрины в галерею себе и тоже ссылку дайте. Каждый сам сделает свой вывод.
Vlada-Maria• 03 марта 2016
А... уже увидела, она в гостевой не отписывалась. Ничего, через 30 дней повторите у нее в гостевой, как раз за месяц, по совету звЯзды шопинга, потренируетесь