Смячиком• 03 марта 2016

Предстоит ремонт в детской комнате. Помогите.

Планируем ремонт в детской комнате, для разнополых детей, мальчик 6 и девочка 3 года. Не могу решить, что практичней, обои или покраска? В какой цветовой гамме ? Двухъярусная кровать (муж хочет) или просто две кроватки? Комната 3,30м. на 3,20м.
Буду очень благодарна, если покажите свои детские комнаты.
Синди Кроуфорд• 03 марта 2016
обои практичнее. у меня детская покрашена - пятна на стенах даже от пальцев.

кровати раздельные.
Усатая полосатая• 03 марта 2016
ОМГ 2 разнополых на 10 квадратов?!
дЫнька• 03 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ОМГ 2 разнополых на 10 квадратов?!
одного срочно выселить??
Быстровочка• 03 марта 2016
а як можна розмістити 2х дітей в такій малій кімнаті без двоповерхового ліжка? треба стіл для навчання ще впихнути і шафу і іграшки хоч мінімум.
Мира всем• 03 марта 2016
однозначно 2-хярусная кровать. Это практичнее всего. +стол еще +шкаф + игровая зона
Невидимка• 03 марта 2016
я бы взяла систему по типу кровать -чердак, и конечно обои, а на счет квадратов не страшно, многие вообще живут семьями в 1-но комн. квартире , не все могут разные комнаты , тем более детки еще маленькие
Ангел-предохранитель• 03 марта 2016
Конечно 2-х ярусную кровать - у вас без вариантов автор . У меня у сына детская такая - не представляю там ещё одну кровать - вообще же места не останется ни на шкаф ,ни на стол ,не говоря уже про место для игр и игрух
Ангел-предохранитель• 03 марта 2016
По поводу обоев - купите обои под покраску . У нас немецкие ,как раз буду перекрашивать ,а то сынок уже постарался
Каркуша Клара• 03 марта 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ОМГ 2 разнополых на 10 квадратов?!
омг это это 4 в однокомнатной 35кв.
Каркуша Клара• 03 марта 2016
я однозначно за покраску.если что перекрасить проще.у меня одна стена перекрашивается регулярно.с обоями так не выходит
Царевна Лягушка• 03 марта 2016
У нас побольше размер комнаты. Разнополые. Мое предложение покупайте 2 чердака со столами и шкафом. Стены обои. Под краску стены надо обязательно надо выравнивать особенно если однотон и обновлять надо часто. У нас дети со стенами ничего не делали....
Идеальная оптимистка• 03 марта 2016
Не знаю, все таки дети еще маленькие. У многих знакомых падали сонные с этих чердаков. Сейчас выдвижные есть. И если в помаде больше ничего не будет, то на этих кроватях даже не посидишь потом, головой биться будешь. Или под потолок самый- высоко. Сейчас шкафы- кровати делают, я бы рассмотрела вариант. Один диван-кровать, второй шкаф- кровать. С такими размерами комнаты будут только кровати и стол, друзья придут- даже присесть негде
руки_Крюги• 04 марта 2016
У нас 13,5 квадратов + присоединенный балкон 2,5 м. Разнополые дети. Кровать - однозначно двухъярусная. Учебная зона у нас на балконе. НИКАКИХ ШКАФОВ - зачем детям эти идиотские, громоздкие пылесборники? Вся необходимая детям одежда превосходно размещается в двух комодах - с полками и ящиками. Все платья, куртки и т.д. преспокойненько висят в прихожей и в общей зоне хранения подобных вещей. А в комнате благодаря этому достаточно пространства для подвижных игр и т.д. Насчет стен: мы выбрали обои под покраску + покраску по гипсокартону на балконе. Ремонту 2 года - полет нормальный. Когда надоест выбранная цветовая гамма - просто перекрасим заново. При этом стены выглядят нескучно за счет рельефа обоев.
gamachok• 05 марта 2016
а потолки какая высота? стены однозначно тепло -светло)- зеленые (ближе к белом- что бы успокаивало .