Марс атакует• 03 марта 2016
первый секс после родов
Было так страшно тянула до последнего. После контакта была кровь. Нормально ли это. И как убрать этот страх?
ПоэтеСССа• 03 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
через неледю после кесарево
не оч было
так это рано...
Марс атакует
• 03 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
так это рано...
У меня два месяца после родов прошло.
Налетчица Муся• 03 марта 2016
у меня через полгода (муж в рейсе был) тааак стремно было))) но крови не было
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2016
У нас прошло 3,5 мес после родов,занимались оральным ток,до вагин.дело недошло,тоже боюсь.Но после первых родов где то пол года отходила,настраивалась,так что у каждого свои тараканы,как время прийдет- так и все хорошо будет и не страшно.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2016
Больно может быть, но кровь ?! Странно... Я бы к врачу пошла, мало ли.. А так, потом все нормально будет )
Мамаша в бигудях• 03 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
через неледю после кесарево
не оч было
Вообще-то нельзя так рано, только осложнения себе заработать можно...