Майская киска• 03 марта 2016

Странное поведение свекрови

Ситуация такая, когда я хожу на работу, свекровь сидит с ребенком, это 2 р в неделю. Один раз приходит к нам, один раз возим к ней. Вроде как нормально все. Инрушки она ей покупает, иногда из дома чтото драла. Для свекрови это как в куколки поиграть, нравится ей все это дело, покупать малой то тарелочку то горшок.. Хотя начала что-либо вообще ребенку покупать именно когда начали возить к ней, до этого за 2 года ни одной игрушки и ни идной одежки не купила, что было крайне странно, как для бабушки. Хотя давно уже с ней сидит 2р в неделю.
Сами отношения вроде как нормальные, средние, не конфликтные.
Недавно она приехала от прабабушки, та дала деньги ребенку на подарок, и она купила подарок, хорошенькую таккую коляску для кукол. Я увидела когда привезла оставлять ребенка. Ну хорошо. Только ребенку никто коляску не передал нам домой. Она уже месяц стоит у бабушки и я понимаю что передавать нам ее никто не собирается.
Как по мне то странно.
С ее то стороны может и можно понять, она тоже хочет поиграть, наверное..
Они со свекром всегда считали что одежды и игрушек у нас слишком много..
Завтра не пью• 03 марта 2016
Верно.Пусть ребенок там играется.
Дама-мадама• 03 марта 2016
Странно,... зачем я это все читала...
котопёс• 03 марта 2016
Так пусть ребенок ею играет, когда у свекрови, раз дома игрушек валом чего тягать туда-сюда?
Бронетапок• 03 марта 2016
может оставила, что бы она у них ею играла? у моей мамы тоже есть игрушки которые я себе домой не забираю
Робот Вертер• 03 марта 2016
Шо попало
котопёс• 03 марта 2016
Ответ дляДама-мадама
Странно,... зачем я это все читала...

Автор неправильно озаглавила, тут скорее ’странное поведение невестки’
Дама-мадама• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

Так и я о том же...
Тушь для2го класса• 03 марта 2016
не, таки пора отсюда уходить(
Крем для арбуза• 03 марта 2016
Может, она считает, что у нее ребенку тоже нужно чем-то играть. В моем детстве тоже были игрушки ’у бабушки’ т.к. она за мной часто смотрела и мне тоже надо было чем-то играться. Ваша покупает хоть, а мы с собой рюкзак пакуем.
Шопингмонстр• 03 марта 2016
свекровь хочет чтоб из-за таких игрух, которые есть только у свекрови-внучка просилась к ней.
Коко Шанель• 03 марта 2016
у моих родителей игрушек больше чем у нас
пойду заподозрю их в странном поведении
всемВсёИмного• 03 марта 2016
бережет наверное чтоб на дольше хватило
Марфушечка душечка• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

а-ха,точно,к чему вообще весь этот текст ее,непонятно..
котопёс• 03 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка

Может сама хочет поиграть коляской?
Марфушечка душечка• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

Может сама хочет поиграть коляской?
точняк,чтойто я туплю сегодня,сразу не догадалась!
Коко Шанель• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

Может сама хочет поиграть коляской?

ага, когда внучка уходит, бабушка катает кота в коляске)
автор Майская киска • 03 марта 2016
Ответ дляШопингмонстр

да.. я это поняла.. она и проситтся..
автор Майская киска • 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

Может сама хочет поиграть коляской?

с внучкой всмысле :)
котопёс• 03 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель

да я не про бабушку, с бабушкой как раз все понятно. Я про автора
Коко Шанель• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

аа)
Коко Шанель• 03 марта 2016
блин, у меня 2 сына, почитаешь такую хрень на ночь глядя и повеситься хочется.
Trilogia-Oksana• 03 марта 2016
эту игрушку никто не дарил вашему ребенку. бабушка хочет, чтобы этой коляской внучка играла только у нее, целее будет.
автор Майская киска • 03 марта 2016
ладно, я поняла, вы считаете меня малоадекватной..
просто мне показалось это странным.
Ну одно дело если бы она сама купила бы.. а так это ж вроде как подарок от прабабушки.. вот потому и так..
VA-LJUSA• 03 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
просто мне показалось это странным.
Вам нужна эта коляска, покоя не даёт,
позвоните свекрови и выговоритесь.

что за темы, сам придумал, сам накрутил, вот только другого обсудил.
Не прохожу мимо• 03 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни
просто мне показалось это странным.

ой да, если бы это ваша мама было то вам бы и такое в голову не пришло. А тут же зло вселенское свекровь.
Я не на долго• 03 марта 2016
Ответ длякотопёс

Респект
Админко• 03 марта 2016
Читаю такие темы и сочувствую своей свекрови - у нее вторая невестка, помимо меня и
Коко На Страже• 03 марта 2016
У мене така кума є в голові і в поведінці що попало як автор, незнаю як люди собі проблеми придумують бідна свекруха(
Я не на долго• 03 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель

Согласна!
автор Майская киска • 03 марта 2016
Ответ дляVA-LJUSA
Вам нужна эта коляска, покоя не даёт,
позвоните свекрови и выговоритесь.

не, не нужна))
мне просто интересно мнение людей))