Форточка• 03 марта 2016
Какой сериал смотрите? Посоветуйте пожалуйста. Жанр любой, кроме ужасов.
ШапкаУшанка• 03 марта 2016
Люблю исторические. Сейчас смотрю ’Гранд Отлеь’, еще хороший ’Аббатство Даунтон’
Когда чем-то занята на кухне, как фон включаю ’Элен и ребята’
LudaPokupon• 03 марта 2016
царство - исторический
области тьмы- по мотивам фильма
слепое пятно- детектив
сотня- фантастика
области тьмы- по мотивам фильма
слепое пятно- детектив
сотня- фантастика
Акуна_Матата• 03 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
+1 Аббатство Даунтон тоже понравился
Коко На Страже• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а причем здесь телевизор
Вам что -то слышали про-телевизионный сериал?Для чего они созданы?
Нафаня Маня• 03 марта 2016
’Остров’--КОМЕДИЯ. Легкий,отдыхающий, веселый… и даже правдивый)даже юмор на удивление тонкий)
bigcinema.tv/series/ostrov.html?cmtpage=2 смотрю здесь.
Акуна_Матата• 03 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
я ответила по теме, вопрос причем здесь телевизор?
Электричка• 03 марта 2016
Ответ дляEllo
смотрю сейчас сериал 2009 года Остров Харпера, капец интересный.
Только закончила его смотреть-не в восторге,интересно стало после 9-ой серии,больше понравился Мотель Бейтсов.
Раиса Захаровна• 03 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже
Та не умничайте уже)
Хотите сказать, раз сериал телевизионный, то он создан исключительно для телевизора и в интернете его смотреть нельзя?)))
Ленивица-красавица• 03 марта 2016
Измены, сладкая жизнь, мамочки, мажор;
во все тяжкие, настоящий детектив;
викинги, последнее королество;
Элементарно
Теория большого взрыва
Любовницы, коварные горничные
Хорошая жена
во все тяжкие, настоящий детектив;
викинги, последнее королество;
Элементарно
Теория большого взрыва
Любовницы, коварные горничные
Хорошая жена
Дюагональ• 03 марта 2016
Тихий дон 2015. В Ютюбе. Григорий там самый клёвый из всех экранизаций. Оч. сильный актер!!!
Рябушка Ку• 03 марта 2016
Однажды в сказке. Муж показал, а я подсела. Сказочные герои попадают в современный мир. Очень забавно смотрится фильм и все сказки вспомнила.
Сигарный шланг• 03 марта 2016
Касл - детектив но такой, местами даже романтика есть :) приятный и легкий фильм, до этого Менталиста смотрела и Кости,Следствие по телу, тоже детективное направление, расследования.