Просто звязда• 03 марта 2016

Что это у меня чешеться? (Фото)

У кого-то такое было?
На ладошке появились мелкие твердые прищики, в кучке и чешеться ((
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2016
Герпес
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2016
Может аллергия на моющее??
Фрикаделька• 03 марта 2016
От нехватки витаминов такое бывает
Угадайс• 03 марта 2016
Аллергия на химию.
Герпес.
Я_канеша_извиняюсь• 03 марта 2016
Кропивница.
bonamia• 03 марта 2016
на герпес похоже, возможно аллергическая реакция. Я бы выпила сейчас что-то от аллергии и что-то типа энтеросгеля.
автор Просто звязда • 03 марта 2016
А еще девочки руки начали чесаться, к слову не давно перенесла стресс. Может из за этого?
автор Просто звязда • 03 марта 2016
Герпес на руках?!! Такого еще не было у меня
Слоник-тоник• 03 марта 2016
Это не герпес. Точно. Простейший спасатель решит вопрос.
Слоник-тоник• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

100%
автор Просто звязда • 03 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может аллергия на моющее??
Не меняю уже много лет для посуды, остальное в перчатках...
Томатико• 03 марта 2016
не хочу пугать, но у меня так летом появилась мокнущая экзэма. Я думала банальная аллергия—тоже несколько прыщиков, потом начала в том месте кожа чесаться, и трескаться, раны прямо были. Но может быть и реакция аллергическая, выпейте что—нибуть.
Томатико• 03 марта 2016
кстати, врач сказала из—за стресса могла появиться
Аноним Завхоз• 03 марта 2016
Стресс или аллергия. Тоже такое было, а прошло быстро и само по себе.
Бяки-козяки• 03 марта 2016
Если чешется, то дисгидроз. Гугл в помощь. Фотографиями не пугайтесь. Там запущенные случаи :) Пройдет. Когда в пузырьках соберется жидкость - лучше разрезать, что бы они не воспалились. Спасатель не поможет. Не мажьте его жиром. Траумель неплохо работает.
У меня он возникает только после нервного напряжения, сильной усталости и весной. Не больше пятака. Если в воде и химии не плюхатся, то за 3 - 7 дней пройдет.
Это - ослабленный иммунитет так проявляется.
автор Просто звязда • 03 марта 2016
Спасибо всем
Пупуговка• 03 марта 2016
У меня так начиналось. Запустила до ужасного состояния. Кусками кожа облазила. В руки взять ничего не могла. Реакция на моющее для посуды.
Солнечный день• 03 марта 2016
А чесотка не может быть? Сходите, все-таки, к дерматологу, а то мы сейчас как поставим диагноз по фото...
pobeda07• 03 марта 2016
Возможно это энтеровирус, попейте противовируску и антигистамины. У моего сына были похожие прыщики, только у него они ещё на ступнях и в локтевом сгибе были. Прошли быстро, как и возникли!
godimond• 03 марта 2016
или герпес, или дерматит контактный