Рожки-да-ножки• 03 марта 2016

Девочки,лучшее успокоительное для супер-нервных?

Посоветуйте свое
Очень сложный период,постоянно на нервах
Фитосед не помогает
Очень злющая
Есть успокоительное которое меня спасет?
культУра• 03 марта 2016
Тут девочка мебикар предлагает.Хорошая вещь,испытано на себе.
Пффф 100%• 03 марта 2016
Гидозепам в помощь
Дружная семейка• 03 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Гидозепам в помощь

он по рецепту и сильно нервным не помогает,ну таким психам как я точно
Пушистый Пельмень• 03 марта 2016
Неврин нужно пропить курс. Оно накопительного єфекта после недели уже ощущается http://www.ekomed.com.ua/ru/products/nevrin.html Проверено на себе и муже
СирОжино пирОжино• 03 марта 2016
автор психотерапевт самый лучший помощник в этом а гидазепам препарат который врач может назначить
ГейТуда• 03 марта 2016
Из более-менее безобидного-афобазол, можно еще глицин или глицисед, это одно и тоже, его даже беременным можно.
Курочка-наседка• 03 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Гидозепам в помощь

Он ’грузит ’ , считаю лучшее успокоительное - Фенибут
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Гидозепам в помощь

Да не
У меня муж пил
Вообще не вменяемый был
lenozka• 03 марта 2016
Отдаю Мебикар,пишите кому надо!
Чучело сосны• 03 марта 2016
Ох! Послушаю внимательно
Цветок Мира• 03 марта 2016
У меня мама медсестра посоветовала Афобазол попробовала действительно помогает!!
Луковая• 03 марта 2016
Адаптол, я его назвала пофигин...
Бедная Лиза• 03 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Гидозепам в помощь

Гидозепам в аптеке только по рецепту продают, но помогает классно.
Самохвалова• 03 марта 2016
смотря что беспокоит, если тревожность, страх-афобазол, если тормозите-глицисед,если агресия-бифрен(фенибут действ вещество, но к нему есть привыкание, отменять и начинать постепенно с 1 т на ночь! через день)
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2016
А я старую добрую валерианку капаю.
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляlenozka
Отдаю Мебикар,пишите кому надо!

Мне ест-но
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова

У меня агрессия
Но я хочу очень щадящее ,если такое есть)
Polaroid фирменные очки Киев• 03 марта 2016
Ой посоветуйте и мне заодно, еще немного и я сама сойду с ума с одним нервным.
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

У меня агрессия
что уже принимали?
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
что уже принимали?

Вообще ничего
Но столько агрессии,что меня уже все боятся(
Самохвалова• 03 марта 2016
сколько лет? вес? стресс ситуации давно пережили? давление?
Ростки жимолости• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Я раньше пила гидозепам, он мне помогал. Сейчас невропатолог назначила мне в комплексе Бифрен, Глицин и Магне В 6. Я за неделю превратилась в овощ. Уже боюсь и дорогу переходить, могу машину не заметить. Все время хочу спать, кружится голова, страшная слабость. Читала в инструкции что у Бифрена и Глицина есть такие побочки. С завтрашнего дня бросаю пить эту гадость. А Гидозепам мне действительно помогал, и я бодрая была, спать не хотелось. Но я его постоянно не пила, только когда сильно нервничала.
Молчалка• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

У меня агрессия
у меня была сильная агрессия и я начала пить флуоксетин. полностью поменялась, это заметила вся семья.
Ответ дляРожки-да-ножки

Вообще ничего

Попробуйте ромашку, и очень хорошо пустырник. А если например долго засыпаете, мне лично очень подходит стакан теплого молока + ложка меда.
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова

30 лет,полная,давление было в норме
стресс сейчас
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
глицин и бифрен не желательно вместе принимать, доза бифрена какая?
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляМолчалка

Супер,спасибо
автор Рожки-да-ножки • 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

Моментально засыпаю
Все в норме кроме агрессии
Ростки жимолости• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Доза 250 мг - 3 раза в день. Мне завтра важные документы подписывать, а я в прострации, ничего не соображаю, реакции замедлились.
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

30 лет,полная,давление было в норме
стресс сейчас
тогда скорая помощь это бифрен на неделю по 1 на ночь. потом по 1 через день. далее афобазол на 1мес по 2 ! в день. перерыв на пару недель и попейте зверобой с месяц. и увеличить физ нагрузку.