Рожки-да-ножки• 03 марта 2016
Девочки,лучшее успокоительное для супер-нервных?
Посоветуйте свое
Очень сложный период,постоянно на нервах
Фитосед не помогает
Очень злющая
Есть успокоительное которое меня спасет?
Фитосед не помогает
Очень злющая
Капитанша• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Моментально засыпаю
Все в норме кроме агрессии
мне магне в 6 помогает
Polaroid фирменные очки Киев• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Моментально засыпаю
Все в норме кроме агрессии
надеюсь это временно и скоро пройдет. Действенный способ отправиться на 2 недели на море. Но не всегда реальною
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Доза 250 мг - 3 раза в день. Мне завтра важные документы подписывать, а я в прострации, ничего не соображаю, реакции замедлились.
вес? значит вам много, пейте после обеда,ю вечером, на ночь, утром мелиссу, мяту, можно обе вместе
Молчалка• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Супер,спасибо
на здоровье. я реально была как бешеная собака - орала на маму, мужа сына. потом было стыдно. пропила его где-то месяц по 2 таб в день и агрессия ушла. это было 2 года назад. синдрома отмены нет. и у нас в городе его без рецепта продают.
Рожки-да-ножки
• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
а Флуоксетин выше девушка советовала?
Мандолина Бу• 03 марта 2016
Мне помогла игнация, это хелевский препарат. Но его надо или в Германии покупать, или в рашке, тот, который к нам приезжает - полное говно. И гипертоникам его нельзя.
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Супер,спасибо
флуоксетин сильный это по сути тот же фенибут, только более сильный. лучше не начинать с него, назначают когда другое не помогает.
Рожки-да-ножки
• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Аа...ясно
Спасибо
Рожки-да-ножки
• 03 марта 2016
Ответ дляМолчалка
Говорят,что очень сильный препарат)
olesya_mg09• 03 марта 2016
афабазол,Мамочка не давно умерла...на похоронах много его пила,очень помогло!очень!
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Говорят,что очень сильный препарат)
не начинайте с флоуоксетина. не надо!
Рожки-да-ножки
• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
не начинайте с флоуоксетина. не надо!
Ок,спасибо
Молчалка• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
не начинайте с флоуоксетина. не надо!
а скажите , почему? у меня к нему вообще привыкания не было?
Мандолина Бу• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
не начинайте с флоуоксетина. не надо!
А что при ПА лучше попить?
Я скоро с ума сойду от них ((((( уже и ночью накрывает.
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
А что при ПА лучше попить?
атаки паники?
Ленивица-красавица• 03 марта 2016
Ответ дляРостки жимолости
Я раньше пила гидозепам, он мне помогал. Сейчас невропатолог назначила мне в комплексе Бифрен, Глицин и Магне В 6. Я за неделю превратилась в овощ. Уже боюсь и дорогу переходить, могу машину не заметить. Все время хочу спать, кружится голова, страшная слабость. Читала в инструкции что у Бифрена и Глицина есть такие побочки. С завтрашнего дня бросаю пить эту гадость. А Гидозепам мне действительно помогал, и я бодрая была, спать не хотелось. Но я его постоянно не пила, только когда сильно нервничала.
Глицин и Магне В 6 ребенку назначали, я и сама пила вместе с ним. Никаких побочек не было и помог хорошо.
Мандолина Бу• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
атаки паники?
Угу
Раньше могла справляться, дыханием и тд, а пару недель назад стало ночью накрывать, ничем остановить не могу, понимаю, что уже нужны таблетки. Нет у меня нормального невропатолога или психиатра, не с кем посоветоваться ((((
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляAmeli_85
Прием успокоительных под контролем и работы с психотерапевтом
абсолютно согласна! идите к врачу. через монитор не поймешь чего вы нервите и паникуете
Самохвалова• 03 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу
Угу
это серьезно, возможно симптом другого заболевания. нужно к врачу. возраст?
из легкого только афобазол.
остальные только по рецепту
из легкого только афобазол.
остальные только по рецепту
Мандолина Бу• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
из легкого только афобазол.
остальные только по рецепту
из легкого только афобазол.
остальные только по рецепту
Какого заболевания?
40 лет
Ростки жимолости• 03 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
У Магне В 6 побочек нет, иногда у некоторых кожные высыпания, но у меня их нет. Глицин мне не подходит или в комплексе с Бифреном не подходит.
Ростки жимолости• 03 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Вес 53 кг при росте 166 . Может попробовать пить только наночь.
Анонимушка• 03 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Аа...ясно
Спасибо
Автор, Вы хоть почитайте,что такое фенибут, а что такое флуоксетин, это АБСОЛЮТНО разные препараты. флуоксетин-это аналог прозака. погуглите , и поймите-это не пилюльки от агрессии, а серьезный препарат-антидепрессант. и его не пьют периодами. а пьют минимум полгода. и по схеме, прописанной врачом, которая корректируется