Мирослава Мирослава• 03 марта 2016

Как вам мое хобби ?Что с етим можно сделать?

Алла Голландия• 03 марта 2016
что делать?
продавать в садике или в школе на различных благотворительных ярмарках. А по сути, у меня дочка 7 лет такое мастерит

olena38• 03 марта 2016
Молодец....Полюбоваться можно,друзьям показать...ну и все пожалуй....
Maristella• 03 марта 2016
мы выбросили такого лебедя, много пыли в них скапливается
sveta74• 03 марта 2016
Очень красиво
бу ба бу ба бу• 03 марта 2016
Собирать пыль
Сама люблю рукодельничать, но если честно, то и половины не делаю того если понимаю что это пылесборник и пустая трата времени.
Бижу• 03 марта 2016
Не плохо развивает моторику рук. А в остальном....... Даже не представляю куда это можно деть.
автор Мирослава Мирослава • 03 марта 2016
Maristella• 03 марта 2016
Ответ дляМирослава Мирослава

чего хнык-хнык, вы хотели это продавать?
maze_yo• 03 марта 2016
Хобби - это для души. Нравится - делайте, но это правда, не то хобби, на котором можно заработать.

maze_yo• 03 марта 2016
Красиво, но дома не поставила бы, так как пылесборников и так хватает.((
Galina82• 04 марта 2016
Гурток для діток організуйте. Паперопластика називається. Сюди ще квілінг, оригамі підключіть....
Ioanno4ka• 04 марта 2016
Так хобби или все-таки ’что с этим можно сделать’? Если хобби - то вполне имеет право на существование, люди разными вещами увлекаются, и кому какое дело, как эти хобби реализовываются в жизнь
А если ’что с этим сделать’ (= продавать), то люди давно не покупают поделочных пылесборников уровня начальной школы ’зато-ручная-работа’.
Ночка• 04 марта 2016
Ответ дляGalina82

Поддерживаю!
Отличное развитие моторики для деток. Правильно написаное объявление о наборе в группу и вперёд!
olkabarabolka20• 10 апреля 2016
Тоже хотела написать, что бы Вы организовали кружок и учили детей этому. Мой племянник, когда был в начальных классах, ходил на подобный кружок. Ему нравилось.