Зам. зав. Анонима• 04 марта 2016
Чем поздравляете учителей, воспитателей от себя?
Кроме того, что сдали в общий конверт?
Тролю как могу• 04 марта 2016
дарую завжди вихователям та вчителям колготи)) завжди актуальні!!))
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2016
Мы дарим от класса цветы и не меньше -2000-3000 грн. И стараюсь дарить от себя, да и не жалко, дарю по возможности, но оригинальный подарок. Сама была педагогом, знаю, что это за работа
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
Жесть
, а труси не даруєте?
АнтиТроль• 04 марта 2016
А у нас в школе ничего не собирали.... Вообще странный род комитет... Хз будут поздравлять или нет)
Если не будут - капец. А если будут- то типа от себя, вот какие мы молодцы)
Такая группка у нас собралась неприятная в род комитете ....
Если бы собирали на общий подарок и всем объявили нормально, я бы не носила.... А так...
Поэтому мой понёс конфеты и кофе))
Невидимка Майя• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна с вами. Человек с твоим ребёнком проводит времени больше чем ты (в рабочие дни), а цветочек подарить, это ’Коррупция’.
так сдали же на общий подарок..
Ситечко для мыслей• 04 марта 2016
нянечке и двум воспитательницам по 100грн
они у нас хорошие ттт и зп маленькая, подумала что за эти деньги купят что им будет нужней, может подарок, а может колбасу
у другого ребенка отвратительные воспитательницы и няня им лично от меня ничего, но общие деньги все равно сдала, надеюсь они понимают что сбор денег на подарки не принесет им радости!
Кошка Мурка• 04 марта 2016
вот так и приучаем к подаркам, моя дочь в 10 классе я задолбалась сдавать деньги на подарки. Зачем? Они получают такую же зарплату как и многие другие. Мало того, что сдали на НГ, день учителя, 8 марта по 200гр., так еще и от себя
от этого что дети лучше учаться? Я только за цветы и ВСЁЁЁЁЁЁ!!!!!!
Остановщица• 04 марта 2016
Ответ дляБесбардак
Жест подяки - це подарунок від групи, а від себе - підлабузництво.
у нас в городе запрещено собирать в садиках деньги, мы ничего не сдаем, кроме официальной платы за садик. Поэтому общего подарка не было, а люди эти приятны мне и моему ребенку. Поэтому так...
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Якщо так хочеться, то в чому проблема привітати від всіх поза садком квітами і цукерками.
Остановщица• 04 марта 2016
Ответ дляБесбардак
проблема в том, что запретили собирать деньги вообще, мы подписались о том, что об этом уведомлены, родком молчит, а я организовывать ’желающих’ не собираюсь, да и не с кем не общаюсь особо, поэтому купила от себя по коробке конфет
Отвечаю всем• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Это просто жест благодарности людям, которые проводят с ребенком много времени и которых он любит,..
а @опы лижете вы
знали б вы как их любят! особенно когда нет родителей рядом - для них все равны что б не сказать больше, так что лижите дальше и не делайте поспешных выводов
Отвечаю всем• 04 марта 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну-ну, сначала цветочки потом они носом начинают крутить, намекая на конвертики, а мамашки и рады стараться на полусогнутых!
кричат коррупция - а начните с себя, это не сложно!
Остановщица• 04 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Я, кстати, не требую к своему ребенку особенного отношения, да она и в саду бывает редко, в этом году была всего 6-7 раз, но ВСЕГДА идет с удовольствием, а вечером, когда прихожу забирать, не хочет уходить. И, кстати, она прекрасно разговаривает и все может рассказывает...
Так что лижи сама и не делай поспешных выводов
Тарабарщина• 04 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
действительно,коррупционеры бессовестные!не дарите ничего,вы мега-боец!напоминаете бабок в метро которые сгоняют моего 5летнего сына с места,он же взрослый ,пусть стоит,но боятся и пикнуть в сторону сидящих реальных мужиков.и так у нас во всем((
Отвечаю всем• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
тем-более, что с вами спорить, культура аж прёт, так что это жизненное кредо всегда и всем лизать!
karinaanik• 04 марта 2016
Подарила воспитателями и няне сертификаты в Космо на 200 грн., плюс по букетику тюльпанов. Тюльпаны ещё музыкальному руководителю.
Многие считают, что подарки от себя это способ подлизаться и выделиться, но мне действительно хочется сделать приятное этим женщинам, они очень хорошие и сын их любит. Тем более, что родительский комитет вечно дарит, на мой взгляд, ненужные подарки, типа сервиз китайский купленный в переходе метро, или дешёвое постельное бельё.
Остановщица• 04 марта 2016
Ответ дляОтвечаю всем
ЖЛОБИХА
и не утруждайтесь ответом, из темы удаляюсь, не прочту. Адьё!
Отвечаю всем• 04 марта 2016
Ответ дляОстановщица
ЖЛОБИХА
фу-фу-фу, какая невоспитанная и нервная попалась лизальщица!
ну-дааа правда глаза колет
Ответ дляkarinaanik
Ну вот у нас учительница на продленке. Какая же она умница(я не видела ее ни разу-т.к.не я забираю ребенка), у ребенка всегда сделано домашнее задание и проверено.Т.е. я после работы не делаю это. И дочь говорит-она такая строгая...сначала уроки, потом играть. Группа вторых классов 30 человек. И моя дочь единственная поздравила ее. Человек расплакался.