младокошкина• 04 марта 2016

Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?

Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Детские_Будут?• 04 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
А вообще, у кого есть айфон, скажите, нормальная техника или тоже есть свои приколы?
везде есть свои минусы и плюсы. раньше у меня были самсунги. от айфона сейчас без ума. тем не менее и самсунг новый прикупила бы)
Жертва интернета• 04 марта 2016
а что вас автор удивляет,это жлобский менталитет.
вы никогда не видели как берут машину типа тайоты камри,вся семья дружно сос..т много лет и выплачивает кредит,а потом таксуют на ней.у меня знакомые машин дорогих набрали,а как платить-вопрос.
айфоны,подделки миши корса и фурлы,сапоги в стразах-это все реалии нашей жизни.
Volshebnitsa@• 04 марта 2016
Ответ дляpugach1
на таких фото платья не по 200 грн, это если вы закажите придет дешевая копия за 200 грн

ВОт это точно!
candy_shop• 04 марта 2016
автор,расскажите,а на что надо девушкам этим фоткаться??? носить с собой зеркальный фотоаппарат?? или фоткаться на допотопный телефон чтобы все потом переспрашивали цвет и качество одежды? вообще то на айфоне очень крутая камера!
а вообще))) если вы такая умная,напишите этим девушкам и спросите почему они фоткаются на айфон)
Женамужная• 04 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вот я тоже такая. просто телефоны люблю хорошие. хожу с айфоном, самсунг тоже взяла бы. те кто говорят-что айфон понты и так далее на самом деле втайне хотят его))) единицы лишь реально не любят его
ой я вообще хочу виндой телефон..но дорогих нет(
Пирожкиня• 04 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
У меня есть кума. Доход имеет приличный. На её HTS пошла тещика на стекле, ну и говорит ’ все придётся новый покупать’, ну пошли проколы’ у тебя скоро д.р, закажи мужу айфон’ она у виска покрутила и сказала ’ не хочу и никогда не хотела его, хочу быть скромной девушкой’ ....а доход там не на 2-3-5 таких айфонов...
Зато другая знакомая говорит ’айфон это СТАТУС, если у тебя есть айфон - ты человек’. Пы.Сы: и у меня леново
Дадосвидания• 04 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

отличная техника
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляШкала Радости

Отличная
Но, главное разбираться в нем, как для меня блондинки, система сложная, но удобная!
Жертва интернета• 04 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
из последнего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370423
Физрукая• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Вы, наверное, не дочитали, у меня как раз оригиналы, но мне все равно во что одеты окружающие, в подделках или нет, мне главное, чтобы не воняли

Так я к тому и написала, что когда это действительно хорошая вещь, то да а не китайский китай)))
Я это написала после того как Вы написали, что у Вас оригинал)))

Особенно семочками и перегаром
Чебуратор• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Ну вот на это больше смахивает , что сделать красивую картинку, какая круть в этом платье с iPhone, но только толкнуть его, и заработать на платье как минимум за 1000

У айфона хорошая камера. Фото будут качественные.
Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Ну пока шубу не купите то и не поймете )
Я точно так же думала
Но она меня очень много раз спасала,в холода,при ветре с снеге
Меня мой пуховик на тинсулейте отлично спасает, особенно в дождь со снегом и ветром)))) Из меха мне лиса нравится на девушках. Но для себя не хочу) Из-за непрактичности))
Прилипало• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка

телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
nataangel• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
О,из грязи-в князи)))сейчас носятся с этим айфоном как с писанной торбой,понтов больше.P.s отдала свой айфон,когда появились у всех и везде((((
Что купили? Дисковый телефон?
АдеКВАтная• 04 марта 2016
Мне кажется айфонам придают слишком большое значение. И, мне кажется, что советчицы себе рисуют какие-то неправильные картинки. Человек с айфоном и на новом мерседесе может есть шаурму в районе перехода, надевать стоковую одежду периодически, и сидеть на советчице.
Вы делаете владельцев айфонов какими-то небожителями.
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Отличная

А мне наоборот - проще айфона смарта нет. Есть свежий самсунг - мозгоепство если честно.
Кнопкотык• 04 марта 2016
Ой, да ладно. Для дамочки с фото айфон явно признак крутизны, как и намалеванные брови)) В свое время все с нокией бегали и гелевыми ногтями по три см. Пережили. Хотя, некоторые и сейчас этим болеют…
Удивляют облезлые девахи с айфонами в маршрутке/метро.
Удивляют расфуфирышницы в золоте/брильянте и норке/песце в маршрутке/метро.
Ну, так мы живем в такой удивительной стране, что чему удивляться?
Я не тону• 04 марта 2016
Многие люди притязательные к технике, но к шмоткам относятся куда либеральнее.
Чебуратор• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Ну он то может и обычный, в плане функций, но это бренд- раз и два- это его стоимость, как не крути его цена выше среднестатистического смартфона

Айфон обычный в плане функций??? Он шикарный, ничего лучше его по функционалу нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Для меня самсунги всегда были загадкой
Бабка-ежика• 04 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?

Я не хочу. Даже в подарок. Купила себе самсунг за те же деньги.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
З-зависть,автор.и не оправдывайтесь)
Половина,кто тут слюнкой плюется в сторону телефона и платья,сами ходят с фигней а не телефоном и покупают ’бренд’,хавая ’скидки’ и фирмы...
во первых,на фото платье не за 200,за 200 вам придет копия Одессы.оригинал дороже
да и айфоны это не роскошь,как это позиционируют у нас.
а то по вашему человеку со средним достатком айфон незя а платье можно.а платье с айфоном это уже фу.быть такой как вы-фу.а остальное уже не ваши проблемы)дело в голове
Жена сантехника• 04 марта 2016
а меня больше губы и брови раздражают,что не фотка-так соска,простите,ничего больше в голову не приходит подумать про этих ’моделей’.
tar-anna• 04 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
а брови, а губы....жесть, пугала огородние

Ну кому-то ж такое нравится !!! Мужики странные существа
Настенные трусы.• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В общественном транспорте, кстати, айфоном никого не удивишь, и много на самом деле стильно одетых девчонок, просто есть контраст между приезжими и киевлянками.
дааа?
судя по всему киевлянки в проиграше

приезжие могут приехать не только с сИла забитого
но и с более крупных городов нежели киев и с другой страны поразвитей чем украина
так что не гоните вы, прям таки киевлянки классные
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
она соска на фото,работает,зарабаывет деньги,делает что хочет.а вы соска дома у мужа)
нечего обсуждать чужую внешность,пока свою не показали)
Пирожкиня• 04 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
это вообще болезнь кидстаффа))) я только здесь такое встретила)) виктория сикрет, ленне, рей.. или как их там)))) настоящие ’девочки’ здесь сидят)))
Поддержу Вас...я чуть больше года на стаффе, и до этого считала себя вполне нормальной девушкой которая не носит ’брэнд’...одеваюсь в обычных магазинах, иногда есть и Хмельн. И Одесса и Харьков....( небольшой областной город)
Но начитавшись тут девочек я поняла ’Я чмо лох и нишеброд’...
АдеКВАтная• 04 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Техника нормальная. Но все дело привычки. У меня перебывали все айфоны, я привыкла, мне нравится, планшет тоже яблочковый и мак бук. А мужу моему не нравится категорически ничего эппл, неудобно ему. У него самсунги последние лет 5 и он счастлив. У него модели самсунга дороже айфонов, так что к статусным маркам я бы айфон не отнесла :)
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы третьим глазом владеете?где купили?
или Вы-это та соска на фото?))))
зарабатываете)
Садоводница• 04 марта 2016
ой не видели вы в чём была одета девушка, которая на НП наложкой айпон получала
потом говорит подружке-поехали, нужно чехол купить
понты-понты