младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
а вы третьим глазом владеете?где купили?
или Вы-это та соска на фото?))))
зарабатываете)
или Вы-это та соска на фото?))))
зарабатываете)
ой,обиделась))владелица неайфона в бренде))
Ответ дляЛюда Людоедова
Как-то все узко мыслят
у меня айфон (муж подарил), я езжу в маршрутке- ну не моё это водить машину
...хотя в семье у нас мерс е-шка 4-х летняя. А по поводу одежды, считаю бесполезная трата денег, лучше вместо стопицотого платья деньги потратить на путешествие
А такси почему не пользуетесь? меня муж тоже не водит, но в маршрутке никогда не поедет -себе дороже, могут и телефон и кошелек вытащить, да и просто нахамить
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
она соска на фото,работает,зарабаывет деньги,делает что хочет.а вы соска дома у мужа)
нечего обсуждать чужую внешность,пока свою не показали)
и,собственно,админа сюда бы. на личности переходим,мадам.
Настенные трусы.• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Я не пойму и вы считаете вы отлично выглядите в шмотках по 200 грн и с секонда? Чему вы хвастаетесь
я считаю. что выгляжу мега хорошо
если у вас нет вкуса, то никакой айфон вас не спасет!
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2016
Сейчас такая мода, не важно в чём ты, важно правильно подчеркнуть акценты (аксессуары, например). Есть такие девочки, у которых есть деньги, но они заказывают себе платья на каждый день новые, по 200 грн. Это дело вкуса.
У меня нет айфона, но есть макбук) он стоит раза в три дороже айфона)
А платья есть и по 150-200 гривен) правда, нормального качества, распродажные, не такие, как на фото)
Не вижу в этом ничего страшного или особенного.
Более того - не считаю наличие айфона чем-то классным. Там огромная перерлата за бренд. Который, к тому же, за последние пару лет конкретно исполнился в плане качества.
Айфон, сколько я его ни клацала - не увидела разницы с хорошим телефоном на андроид в два-три раза дешевле.
Я бы и мак не покупала, если бы он не был таким удобным в плане тачпада и скорости работы.
Птица Говоруша• 04 марта 2016
Вспомнился анекдот
Только наш человек ходит в туалет ночью на улице ( сельский вариант) подсвечивая себе дорогу айфоном
Щас ухожу• 04 марта 2016
Айфон просто такой же как и платья - китайский, ну не за 200 грн, но и точно не за 600 баксов.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
даже не собиралась.я просто удивляюсь всегда,как женщины обкакивают других,не зная их лично.но обсуждают и считают,что знают человека,что она наживается на фотках и соска и бла бла бла.это низко!человек как человек!она же вам губы не качает и брови не рисует.а обсудить-святое дело
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не женщину обкакиваю,вам понятным языком скажу,а конкретно губы и брови. идешь по улице-и парад уродов в столице!карнавал прямо-таки.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
не смотрите значит.как говорится,мое тело-мое дело.и не надо писать- ’вам понятным языком’,вы этим и занимаетесь)
пы сы.я ниче не качала и брови свои.просто еще раз повторюсь,всегда возмущает,когда обсужают других,не зная человека лично.
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как-то интересовалась у одного знакомого -чем так перекачанные губы мужиков заводят?
Ответ был:’Вынимать прикольно член изо рта,после того как завершил. Половые губы напоминает.’
Так что перекачанные губы-это половые,типа ,только на лице.
Круто,поздравляю всех владелиц сего девайса)))
Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
иногда хочется позвездить) у меня шуба как раз для таких моментов (этой зимой их было три)))
Верю))) на то мы и ’девочки’)))) на мне, наверное, сказывается тревожная молодость в конце 80х)))))) До сих пор не вижу необходимости в золоте и бриллиантах))) Муж уже знает, что мне это покупать лучше не надо))) Свекровь любит дарить это все) Все благополучно лежит ни разу не надетое))))
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну это вас возмущает,а мне нравится говорить о том,что мне не нравится)
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
я в шоке от того,что вы пишите.спросите еще,любит ли он в попу,и что ему ’это напомниает’.большинство женщин делают все это для себя,имея какие то комплексы.а сделав,чувствуют себя лучше.мужчины в основном не приветствуют пластику и перекачку.а если ему рот напомнает половые губы...ржу не могу))
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
не говорить а обсужать и лить г... на другого)
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
хоть поржете))
а я при своем все-это уродливо и все.
и платья уродливые.
а айфон хороший)
а я при своем все-это уродливо и все.
и платья уродливые.
а айфон хороший)
АдеКВАтная• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Любые губы - это для мужчин типа половых, только на лице. И красим мы их чтобы придать им цвет возбужденной соответствующей части :)))
Так что и вас, как владелицу губ поздравляю с этим девайсом :)))))
Пирожкиня• 04 марта 2016
Ответ дляМари-Хуан
У нас владельцев Айфонов стали воспринимать,как богатых дурачков(ну или бедных,косящих под богатых).
Доля правды в этом есть,но пускай каждый покупает,что он хочет.
Неправда...есть знакомые девушки которые и дорого одеты и на автор и с айфоном, а главное не кичятся этим, телефон скромно в сумочке, кармане. И на удивление очень культурные и приятные в общении. Есть знакомая владелица салона, тоже бренды айфоны и т.д...простая как ’валенок’... по началу удивляло. Но к сожалению таких единицы.
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляАдеКВАтная
нене,это не ко мне,я себе вжисть ничего не вкачаю,я себя люблю.
Звезда в шоке• 04 марта 2016
Тему не читала. Но вот не пойму, почему все должны жить как вы себе это хотите видеть??? Если айфон - то понты или богач. Вы даже не в курсе, что есть люди, который ценят именно качество в айфоне и привыкли к нему,т.к все очень удобно, быстро и качественно. Для работы порой это просто необходимо! И не все богатые люди любят носить дорогие бренды и показывать это всем ) Как я , так и много моих знакомых у которых есть айфоны, можем с стоке джинсы прикупить или даже в сэконде. Бренды это на выход. А так, то что удобно. Противно читать каждый раз ваши оценки людей по шмоткам и побрякушкам....
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
хоть поржете))
а я при своем все-это уродливо и все.
и платья уродливые.
а айфон хороший)
а я при своем все-это уродливо и все.
и платья уродливые.
а айфон хороший)
за айфон согласна,у меня уже 3 года 5s,я довольна на все 100)
платье на любителя.а любителей на все хватает.как и на губы)
а мужчина этот скорее всего какой то извращенец)
хорошего дня)
Гуру троллинга• 04 марта 2016
какие стряшные бровяки..... и главное ж, никто не заставляет, сами малюют. Леонид Ильич одобрительно крякает и причмокивает))))))))))) мне пофигу. я одеваюсь в секонд-хенде, а телефон у меня приличный. люблю, когда интернет всегда под рукой и фотик таскать с собой не надо. Но брови эти... они мне сниться будут в кошмарных снах)))))))))
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
о!а еще я люблю борцам за справедливость в сфере губ показывать видос на ютьубе ’Неонила ,день рождения’.
вот где красота же вся!
так что енджой,як-то кажуть.
вот где красота же вся!
так что енджой,як-то кажуть.
Идеальная оптимистка• 04 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
вот где красота же вся!
так что енджой,як-то кажуть.
вот где красота же вся!
так что енджой,як-то кажуть.
я борец за справедливость в любой сфере,губы это предлог)я не их защищаю а человека в целом)
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2016
да, меня тоже бесят это ПРИЛОЖЕНИЕ в руках.... причем ракурс фотографии совсем другой получается...
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
хорошего дня)
Да нет,нормальный,не женат еще,а барышни сейчас часто с губами ,кто подурнее и помоложе. Подоступнее,короче.
и Вам хорошего дня)
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
молодец)