младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Таки в курсе• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Что за глупости. Я хожу с IPhone, ношу разные платья и по 200 грн тоже.
правда у меня нет айфона, да и ваще равнодушна к телефонам современным, тк пользуюсь только функцией позвонить и все, даже вайбера нет и не нужен он мне, но ниче такого не вижу в этом, просто айфон - хороший телефон, качественный и тд, а что такое кусок тряпки, ткани, может быть классное платьице чуть ли не из секонда и можно быть в нем красоткой и что из этого...тьфу, блин, странно так люди порой рассуждают, так стереотипно и как-то банально...
ПС. На фотке мне платье понравилось, кстати
Аль_де_Барановна• 04 марта 2016
Ответ для2410diana2410
а чем вы руководите? С такими мыслями про айфон и платья, скорее всего детским садиком?))))
может ЖЭКом)))
Таки в курсе• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
А в чем понты? Телефон как телефон
ну да, согласна, просто качественный, пусть и дорогой сравнительно телефон... ну возможно да, модный с какой-то степени. Не вижу в этом ниче такого. Тогда понты - это буквально все в нашей жизни, кроме моральных ценностей.
Странно, что айфон это признак нереального богатства
Или же наоборот, что айфоны должны покупать только олигархи
Особенно умиляют комментарии, людей которые с техникой данной фирмы вообще не имели никогда дела. Столько желчи и говна.
Я такие платья не покупаю, потому что качество Г, и они все для коротышек не выше 160
А вот на распродаже за такую цену могу купить
Или при наличии айфона это не комильфо?
Телефон Рубика• 04 марта 2016
Вы знаете, у моего брата и его жены айфоны, но невестка ходит в платьях от 150 грн. Они фермеры, денег много, на айфоны хватает, но вот смысла покупать наряды от кутюр и щеголять ими перед соседями трактористами и доярками смысла не видят
Магиня• 04 марта 2016
Это платье не стоит 200грн!(на официальной странице.)товар у них Турция и Китай.
Воруют фото перешивают модели из дешевой ткани с ужасным пошивом.Перед покупкой задумайтесь,что за качество и пошив может быть у платья за 200грн!!Покупайте на официальных страницах.
Попипиповна• 04 марта 2016
поддерживаю автора, купила себе как-то такой реглан изи серии ’рекламирует девушка с айфоном ’ - такое гуано качество, что слов нет передать!
Прикуси Язык• 04 марта 2016
У меня кума ходит с 6, одевается в секонде. Айфон куплен за наличные
Лунтик-паунтик• 04 марта 2016
Ответ дляМелочунь
Аналогічно, правда пересилюю себе і хочу почати водити. Стосовно шмоток, я навіть інколи на секонді собі можу щось виловити. І такі лялі на таких машинах там бувають.
Папа подарил на НГ нам с сестрой по айфону 6 (у самого HTS, у мамы SAMSUNG). Сами бы себе не купили, т.к. семьи, дети. И жалко столько денег тратить на телефон... Одежду не брезгую в секонде покупать, на ин.распродажах. Есть машина своя, но т.к. переехали пол-года назад в мегаполис не вожу - боюсь пока.
Так что Айфон не показатель ничего...
Хи хи, ну ну• 04 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
автор, если для вас нормально эти губы и брови, то вопрос исчерпан
+1 :))))))
А вообще, айфон один, а платьев можно накупить множество и менять, как трусы-неделька
Лунтик-паунтик• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Я не пойму и вы считаете вы отлично выглядите в шмотках по 200 грн и с секонда? Чему вы хвастаетесь
А Вы думаете, что только Вы красотка в вещах массмаркета или шмотках из ТЦ одинаковых??? Увидев меня,Вы бы не подумали, что на мне есть вещи из сэка, с ин.распродаж и пр. Выбирать нужно уметь!
Мелочунь• 04 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так что Айфон не показатель ничего...
Я навіть не знала що Айфон це предмет розкоші...
Навіть в траліку кожен день їжджу на тренування. Напевно не комільфо
Застряла• 04 марта 2016
я хожу с дешевым нтс но в жизни не одену такие платья , одна синтетика , по моему это наряды для студенток
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Тут автор имеет в виду зачем именно Селфи и именно с 6 айфоном..?..дейсвительно что нельзя пригласить фотографа для демонстрации одежды?....а тут типа,посмотрят колхозницы,ой 200 грн!боХатые девки такое носят!ура!надо брать!
вот, именно это я и имею ввиду, а то развели базар. Что не может ходить девушка с айфоном в платье за 200, может, но это только если распродажи, не верю я в хорошее качество со стартовой цены в 200 грн
Королева спама• 04 марта 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
аналогично. Только платья почти не ношу))
автор, а я не пойму: айфон - это что, признак денег больших? Ношу одежду бюджетных марок. Да, иностранную, но с распродажи.. меня жаба давит за джинсы отваливать сумасшедшие деньги
А Вы считаете, что IPhone за 850-950 долларов (миниум)-это обычная -рядовая- покупка среднестатичтсического жителя Украины?..Вы прекрасно сами понимаете, что если заради покупки айфона люди не голодают месяцами (потому когд это так происходит - ну это уже случай из разряда клиники), то, да, наличие оригинального IPhone (тем более, последнего поколения ) -это таки признак достатка значительно выше среднего.
Ленне-Рейма• 04 марта 2016
а меня развели мошенники на 2000 грн. хотела купить 4с б/у.перевела деньги а они пропали .стыдно перед мужем, сыном и вообще жить не хотелось.бывают же такие люди я просто с такими не сталкивалась
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
о большинстве чего?
вот чего??
вы хотите сказать что киевляни отличаются от всей остальной массы??
ЧЕМ?? обьясните ибо разницы я особо не вижу
если у человека изначально нет вкуса то его нет что у киевлянки что у приезжей
или вы хотите сказать что у киевлян денег больше?? ГАГА нет не больше
чаще одинаково
НО у приезжих есть преимущество, знаете какое?? им нужно выжить в городе в большом без мамы с папой по этому они даже если приехали с одним чемоданом через год у них будет уже 10 чемоданов
вот чего??
чаще одинаково
Полиэтиленовый привет• 04 марта 2016
Так это модел, она и на модна касте но с другим макияжом. и не только на том ресурсе..
Это её работа, наняли накрасили что обезьянку тут и поставили у зеркала, не удевлюсь если это фото не с того телефона, а человек отдельно фотографирует.
Веснушка• 04 марта 2016
Мне Вас жаль автор, раз Вас волнуют такие вещи. Комменты не читала. Желаю Вам найти какие-то более важные ценности в жизни.
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Смешная тема)))
’’ А я..!’’, ’’ А у меня...!’’, ’’ А айфон это понты!’’, ’’ А понакупают айфонов, а сами голодают!’’
marinka1001• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка
телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
Поддержу!
Я б такое не носила, но продаю• 04 марта 2016
А мне муж тоже подарил iPhone 6S (на 64 Гб, розовый) - и мы с ним договорились, как в той песне, у Дзидзьо, - что это мне и на Валентина, и на 8 марта, и на ДР (т.к. ДР у меня сразу после 8 марта). И мне такой подарок подходит, я абсолютно согласна :)) И подарок, действительно, дорогой, чего таить?
Я вообще гаджеты люблю, муж сначала предлагал купить золото, но я не любитель, не привыкла я каждый день сережки менять, да и не моё это. А подарок должен в первую очередь нравиться. Вот и купили Айфон ;))
Неместная Я• 04 марта 2016
а у меня Леново разбитый у нас нет машины, но питаемся мы хорошо и сумка Майкл Корс так ШО теперь?
П.С. Такие платья, как на фото, я не покупаю - я тоже прекрасно знаю, что приедет совершенно не то, что на фотографии. Ну и рост у меня 172 - мне все эти платьица ровно до трусов, извините ((
chimbunchamcha• 04 марта 2016
Ага, я думаю, чего не хватает?... Ща объяснят зависимость айфона со стоимостью платья)
Почитаю посижу))
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
я с Вами согласна, тоже покупаю в осовном с ин.распродаж и секонд мой друг. Может люди не видели хороших секондов) а только там где все по 10)). И ничего мне мой айфон не жмет)
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
Ну как шо?) Не смейте со своей сумкой в маршрутку соваться! А если вдруг муж на 8 марта вздумает подарить Вам айфон, вместо разбитого Леново, то или требуйте с него сразу машину, или пешком ходите! Потому, что люди в маршрутке вас не поймут, понторезку такую!)))
А може у Вас еще и духи дорогие!? Тогда я вообще не понимаю, как вы можете жить без машины?)))
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2016
во первых айфон последний - да, не признак, но птичка что человек либо при нормальном бабле, что может взять 20К спокойно потратить на гаджет и еще жить за чтото, либо он дибил, его взял в кредит или недоедает, это дорогая покупка реально. я понимаю о чем автор говорит, но тут не в платьях дело, это просто эти рекламные штуки типо багатая жизнь она другая, покупайте мои платья) одежда и айфон не связаны, но это реально смешно когда явный нищеброд пожизни идет с шестым айфоном