из желе я• 04 марта 2016

Какую краску выбрать фармавита или брелил,какая лучше

Вот выбираю уже второй день и не знаю,какая лучше.Особенно с тоном бы опредилиться. Я каштановая,что не покрашусь,чёрная.А хочу быть коричневая,даже можна немного с краснотой
ЦыбаФу• 04 марта 2016
послушаю, тоже хочу темный цвет с краснинкой

Вероятненько• 04 марта 2016
Чтобы цвет получить нужный, нужно оценить свой тип волос. Например, я была блондинкой в детстве - тонкие волосы и пигмент краски берется очень интенсивно. Девушкам, темным от природы, сложнее пигмент берется. Но и оттенки с красными нотами смотрятся более интересно
Я пользуюсь Брелил, вполне устраивает. Смывается мягким переходом.
автор из желе я • 04 марта 2016
Вот последний раз взяла светло каштановый,получилась черная
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляиз желе я
а если взять на номер тона светлее? брали 5, возьмем 6 или 7. а оттенок после запятой оставить
автор из желе я • 04 марта 2016
Да брала 5,спасибо ,действительно наверное буду побывать 6 ку
Бесконечность-не предел• 04 марта 2016
на брелиле 6ке тоже будете почти черная.