Детсадовский полицейский• 04 марта 2016

Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20-25 лет

что дальше делать будем, панове?

http://www.pravda.com.ua./rus/news/2016/03/3/71010...
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

А кто же еще?!

правильно, пусть пишут... Еще раз повторим!!
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
ну а хто ещё может быть виноват?! хотя может янукович
Папередники и Путин!Верит же до сих пор в эту ахинею...Просто удивительно
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляpollyteika

вони не за ковбасу,а за свободу від ковбаси стояли
кажуть нам цього не зрозуміти
Читаю ваши посты, и всегда на ум приходит ’Йуля працює’))
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

Состоялось заседание нормандской четверки. Почему россия в очередной раз отказалась отдать границу под контроль Украины? Никого не волнует? Почему эту тему не разгоняют?
Техпаспорт на медузу• 04 марта 2016
Ответ дляEllyM

О так, місцеві економісти і політологи тут понаписують, як тільки борщ доварять)

Хорошо, что вы свой доварили уже и сели на диванчик пописАть))))
Вероятненько• 04 марта 2016
Кстати, хоть кто-то слушал речь Юнкера в оригинале?)
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляБерюковна

Спросите у того, кто готов с вами общаться на эту тему.

Вы правы, зачем тратить на вас время
Благоуханочка• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

+10000000! и если почитать оригинал, то не удивлюсь, если там будут сильные расхождения с тем , что мы читаем и слышим в новостях.
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Вы такая наивная...Вы до сих по не поняли из-за чего все происходит?Кто-то слил свою страну в рабство-за приход к власти,за деньги,за кредиты.Россия ’оберегает’ свои границы,иначе бы там неподалеку уже давно были НАТОВСКИЕ войска.Все просто...
Басноплетка• 04 марта 2016
а майдан за шо стоял? не верю! украина - це европа!
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляБасноплетка
Майдан стоял за то,чтобы кое-кого к власти привести.Просто так никакие майданы не организовываются.
Басноплетка• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

я, вообще-то, иронизирую....
Metelitsa• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

и захватит аж до владивостока
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляMetelitsa

и захватит аж до владивостока

Ага, если ато начнёт
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляMetelitsa

и захватит аж до владивостока
А если бы Россия захотела свой войска поближе к Америке расположить-те сидели бы и ждали? Действительно,смешно.л
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

правильно!!!! пусть уж лучше россию Китай захватит)))) они уже начали - вон уже и второго ребенка официально ’наш сибирячок’ называют
Metelitsa• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

Вы утверждаете. что у роиси нет войск на границе с Аляской?

есть. и что? много ОмЭрика там наступает на перешуганных рассеянцев, которые уже в третьем поколении готовятся к войне с Америкой? (дед готовился к войне с Америкой, сына научил готовиться к войне с Америкой и внуку завещал)
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

Да я в курсе, что путин на ТРИ ЧАСА опередил НАТО. Вот опоздал бы на три часа, и все, БАЦ..и НАТО в Крыму)))))))))

Нам нужна наша граница под контроль, мы в россию не лезем. А чего россия именно на этом кусочке охраняет свою границу?) Напомню, что россия граничит с 18 странами :Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, КНР, Монголия, КНДР, Япония и ’О,Боги!!) США!!
Подсказать, сколько из этих стран в НАТО?)
Действительно, все очень просто)
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляMetelitsa

У дамы географический кретинизм)
Metelitsa• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

У дамы географический кретинизм)

Вы безпощадная дама
у Вас совсем нет сочувствия к ’больному’ человеку
Птица секретарь• 04 марта 2016
Жена сантехника• 04 марта 2016
боже, еще тему не закрыли????
Накладные мюсли• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

Потому-что по минским соглашениям сначала выборы, потом граница. Так что же разгонять????
VikkyE• 04 марта 2016
pollyteika• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько

а ви не читайт,не перевантажуйте свій так званий ’ ум’
Жена сантехника• 04 марта 2016
Ответ дляVikkyE
фото

емко!
Ширли-Мырли• 04 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю, что ес столько не просуществует

Вот честно не понимаю, что все заладили о вступлении в ЕС, зачем это надо... Сотрудничайте на здоровье, но зачем туда вступать, чтобы потом нам диктовали как нам жить!
Metelitsa• 04 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Это только у печальной лошади такой вариант Минский Соглашений. у всех остальных участников переговоров другие материалы
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли

Это в зазеркальных минских?) Нет, сначала граница под контроль, пол выборы по украинским законам. Точка.
Логично, вы не находите?)
Мама фифти цента• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация

майдан стоял за 200-400 грн в сутки, оплата в зависимости от организатора малой группы. Вот и весь секрет, и все это знают