Детсадовский полицейский• 04 марта 2016
Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20-25 лет
что дальше делать будем, панове?
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
А кто же еще?!
правильно, пусть пишут... Еще раз повторим!!
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
ну а хто ещё может быть виноват?! хотя может янукович
Папередники и Путин!Верит же до сих пор в эту ахинею...Просто удивительно
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляpollyteika
вони не за ковбасу,а за свободу від ковбаси стояли
кажуть нам цього не зрозуміти
Читаю ваши посты, и всегда на ум приходит ’Йуля працює’))
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Состоялось заседание нормандской четверки. Почему россия в очередной раз отказалась отдать границу под контроль Украины? Никого не волнует? Почему эту тему не разгоняют?
Техпаспорт на медузу• 04 марта 2016
Ответ дляEllyM
О так, місцеві економісти і політологи тут понаписують, як тільки борщ доварять)
Хорошо, что вы свой доварили уже
и сели на диванчик пописАть))))
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Спросите у того, кто готов с вами общаться на эту тему.
Вы правы, зачем тратить на вас время
Благоуханочка• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Кстати, хоть кто-то слушал речь Юнкера в оригинале?)
+10000000! и если почитать оригинал, то не удивлюсь, если там будут сильные расхождения с тем , что мы читаем и слышим в новостях.
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Вы такая наивная...Вы до сих по не поняли из-за чего все происходит?Кто-то слил свою страну в рабство-за приход к власти,за деньги,за кредиты.Россия ’оберегает’ свои границы,иначе бы там неподалеку уже давно были НАТОВСКИЕ войска.Все просто...
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляБасноплетка
а майдан за шо стоял? не верю! украина - це европа!
Майдан стоял за то,чтобы кое-кого к власти привести.Просто так никакие майданы не организовываются.
Басноплетка• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
я, вообще-то, иронизирую....
Ответ дляДиверсификация

и захватит аж до владивостока
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляMetelitsa

и захватит аж до владивостока
А если бы Россия захотела свой войска поближе к Америке расположить-те сидели бы и ждали?
Действительно,смешно.л
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
правильно!!!! пусть уж лучше россию Китай захватит)))) они уже начали - вон уже и второго ребенка официально ’наш сибирячок’ называют
Ответ дляДиверсификация
Действительно,смешно.л
Вы утверждаете. что у роиси нет войск на границе с Аляской?
есть. и что? много ОмЭрика там наступает на перешуганных рассеянцев, которые уже в третьем поколении готовятся к войне с Америкой? (дед готовился к войне с Америкой, сына научил готовиться к войне с Америкой и внуку завещал)
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Да я в курсе, что путин на ТРИ ЧАСА опередил НАТО. Вот опоздал бы на три часа, и все, БАЦ..и НАТО в Крыму)))))))))
Нам нужна наша граница под контроль, мы в россию не лезем. А чего россия именно на этом кусочке охраняет свою границу?) Напомню, что россия граничит с 18 странами :Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, КНР, Монголия, КНДР, Япония и ’О,Боги!!) США!!
Подсказать, сколько из этих стран в НАТО?)
Действительно, все очень просто)
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляMetelitsa
У дамы географический кретинизм)
Накладные мюсли• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Потому-что по минским соглашениям сначала выборы, потом граница. Так что же разгонять????
pollyteika• 04 марта 2016
Ответ дляВероятненько
а ви не читайт,не перевантажуйте свій так званий ’ ум’
Ширли-Мырли• 04 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю, что ес столько не просуществует
Вот честно не понимаю, что все заладили о вступлении в ЕС, зачем это надо... Сотрудничайте на здоровье, но зачем туда вступать, чтобы потом нам диктовали как нам жить!
Вероятненько• 04 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Это в зазеркальных минских?) Нет, сначала граница под контроль, пол выборы по украинским законам. Точка.
Логично, вы не находите?)
Мама фифти цента• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
майдан стоял за 200-400 грн в сутки, оплата в зависимости от организатора малой группы. Вот и весь секрет, и все это знают