Детсадовский полицейский• 04 марта 2016

Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20-25 лет

что дальше делать будем, панове?

http://www.pravda.com.ua./rus/news/2016/03/3/71010...
Мне без сахара• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
А оно нам сильно надо? Пора уже действительно становится независимым. А то нам все хочется к кому-то прилепится: то к России то к ЕС.

а за что тогда майдан стоял?
Как нефиг делать• 04 марта 2016
а че раньше делали? то и будем дольше делать. повода рыдать не вижу.
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik

ага независимыми, мечатйте дальше, а с кого будет наша власть имущая деньги доить в кармашки? поменяли хозяина да ещё и такой ценой
Апочемучка• 04 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это наверное на оплату субсидий

Ооо, раздача субсидий направо и налево для меня вообще загадка. С чего бы такая щедрость?
Зачем поднимать коммуналку до невиданных высот чтобы потом призывать всех недовольных оформлять субсидию?
Что-то тут не то...
Коробка с карандашандрами• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
а кто сказал что мы всупим в Европу?
или кто-то надеялся?
это же фантастика, вступление в ЕС, играют словами .
вот визовый режим, зона торговли- вот это то, что нам светит
и то в свете последних событий- посмотрим
но визовый точно не 20 лет.
тут уже наши депутаты как вывернут с условиями

так вот большинство хотят независимое государство с добрыми добрососедскими дипломатическими отношениями с соседями, в условиях уважения, без шантажа, обоюдновыгодные. это нормально

по поводу виз- что ж , хочется безвизовый, но как правило, у многих путешествующих и так есть визы, не проблема

по поводу паники, и всех этих сказок что хотели в ЕС,.. хотели идти не в ЕС,
какое вступление в ЕС??? разве мы к этому готовы, да никогда не были готовы. ни 3 года назад, ни тем более сейчас

речь шла -Соглашение об ассоциации!!!!
разница между этими понятиями- огромная

вообще показательны посты... как всеплохо- и шляпка у посла, и типа зрада - ’мы не вступим в ЕС’ да кто нас туда просит?
а вот до апреля что произойдет до встреси в Нидерландах, и запорят наши опять принятие ряда Законов, (коррупция, декларирование доходов) или нет- вот вопрос .

так вот большинство хотят независимое государство с добрыми добрососедскими дипломатическими отношениями с соседями, в условиях уважения, без шантажа, обоюдовыгодные. это нормально
ненормально, когда вечно ищешь Хозяина
Удалено администрацией...
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша

А ваша власть, пардон, кто? Путька-батька?
Берюковна• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая

Так ради чего затеяли майдан? И про перспективы тоже хочется узнать, про проблемы

О, ещё одна/один. Только чёрное и белое. Если вам хочется узнать про Майдан, так на эту тему, уже миллион тем в интернете. Если вы для себя до сих пор не вынесли ничего, то и не поймете уже. И да, не все на Майдане стояли, и многие, кто стоял тоже голову на плечах имеют.
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляМне без сахара

а за что тогда майдан стоял?
Те, кто стояли на майдане, за ЕС.
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Ой, все как одна заговорили, мол, и не надо оно нам, и знали все, что так и будет, и на майдан никто не ходил, и не поддерживали, и идиотами всегда считали. А где темки за последние года 2.5, а? Как-то направление изменилось слишком резко? Где все те люди, которые скакали за Европу и против русни, и откуда эти пришли, которые мудрыми и понимающими были всегда?

Те, ’которые мудрыми были всегда’ (цитата) - мы ими были еще 2,5 года назад. В отличие от прыгающих, мы свое мнение не меняли... А вот скакуны теперь не знают к какому табуну примкнуть!!! В европейскую конюшню не взяли и не возьмут, а в своей - разруха и сено заканчивается... того и гляди на бойню отправят.
luda14• 04 марта 2016
Ответ дляДобротная
ну приплыли, оказывается никто никуда и не хотел))) ржунемогу)

вот именно
все замена понятий
речь шла не о вступлении в ЕС, ни тогда ни сейчас

а о Ассоциации

ну кто ратифицировал - уже понятно
вот читайте 6 апреля- Нидерланды
что тут такого в новости про ратификацию? а ничего
пшик, звучный смачный заголовок для выплеска эмоций широких народных масс в стенаниях и истерии
вот тут цвет уже собрался, их видно- со всеми атрибутами и мозговыми атаками под лозунгами - МАЙДАН СКАКАЛИ
девочки, веселитесь
а что ж
проблем нет, есть тема, чтоб лишний раз сверкнуть тем, что гложет, и тем что не понимал- ни тогда и не сейчас- РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ВСТУПЛЕНИИ В ЕС ни в каком ближайшем будущем
Апочемучка• 04 марта 2016
Ответ дляyokogama
С такими темпами исламизации Европы лет через 20 Украина будет строить высокий забор на границе с ЕС, чтобы ЕС не захотел вступить в Украину)

Аха-ха. Точно!
Ситечко для мыслей• 04 марта 2016
Я вообще удивляюсь, что ЧТО КТО-ТО В ЭТО ВЕРИЛ, безвизовый режим для Украины, смешно.....
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik

Петька-освободитель
Берюковна• 04 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

вы ж понимаете, да? Что у людей не было бы на этот счет таких мыслей и вопросов к другим, если бы кто-то майдан не стоял с криками и лозунгами ’подпишите ассоциацию, пока не подпишите с Майдана не уйдем!’ Ведь началось всё именного с этого требования. Где все эти люди? Где те миллионы (помните споры о том какую численность может вместить майдан и все эти фотографии с высоты полета?). Где эти люди сейчас и что они думают и будут делать, которые еще 2 года назад за европейскую идею стояли намертво??? На самом деле всех интересуют именно эти люди. Найдут ли смелость признаться, что ошиблись и сожалеют, или сделают вид что так всё и задумано и они типа другого и не думали

О,мама дорогая!. Я пишу о птичках, мне о крокодилах... Я даже писать не буду, надоело, честное слово. Ну вам же плевать, что я напишу, даже время тратить не хочу.
Диверсификация• 04 марта 2016
Ответ дляМастер Пис

Гамно везде можно найти. А сравнивать города и села Украины нужно с городами и селами Белгородской и Ростовской областей, Краснадарского края. В Украине нет регионов с таким климатом и с таким удалением от центра и друг от друга, как в РФ.

Ивано-Франковск с яндекс панорам:
Катались в этом году по России на машине.Таких отвратительных дорог,как в Украине я там нигде не видела. Везде нормальные дороги!И в Тамбовской,и в Воронежской,и в Липецкой области.Про Москву молчу.А Белгородская область вообще нас приятно удивила-там такая красота:ночью едешь как днем и чистота по обочинам!В самих городах дороги тоже хорошие.И чище ,чем у нас.Я вот с Херсоном сравниваю ,например,Тамбов...Небо и земля.
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша

Петька-освободитель
А я думала Яценюк-куля-в-лоб-стрелятель.
А чего говорите ’ваша власть’? Или вы на выборы не ходили?
luda14• 04 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...

всего хорошего)
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik

читайте внимательней
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша

читайте внимательней
10 страниц не осилю
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik

на выборы не ходила, так что хоть в этом моя совесть чиста
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляСусановна

хм .... у вас сейчас будет разрыв шаблона, я как вы выразились ’розовоочечные’, но и дурак понимает что вступлении в ес будет не завтра.

чтоб вступить лет хотя бы через 20 - нужно уже сейчас что-то делать, а не жить-ныть и ждать смерти, но вам этого не понять, вы же НЕ ’розовоочечные’

Простите.... у вас клинический случай понимания ситуации...
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
10 страниц не осилю

конечно проще кого-то оскорбить, чем вернуться на 2 стр назад, перекрутила мой пост, перепутали НАША на ВАША и пошла беседа
кружкаЭсмарха• 04 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
Россия? Нет, Аляска, США:
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша

Чем я вас оскорбила?!!!!!
Если обиделись, то я не хотела никоим образов вас обидеть.
Мастер Пис• 04 марта 2016
Ответ дляДобротная
ну, простите я не поняла, что же классного то? ужас ужасный, и это не зажопинск какой-то, названия которого даже не знает 90% страны а Ивано-Франковск.

Это я к тезису о том, что гамно можно найти везде. Практически в любом городе мира, даже в Берлине и тем более в Париже. А уж в России, да на Севере или в Сибири.

Люди там почти не строят себе домов. А за теми, что были построены при советской власти, особо не ухаживают. Потому что, во-первых, лето очень короткое - некогда заняться. Во-вторых, дом содержать очень сложно и накладно в плане отопления и уборки снега (зима холодная и долгая). В-третьих, многие живут с мыслью: вот выйду на пенсию и уеду на юг. Копят деньги, чтобы на юге себе квартиру купить или дом построить. Кажущаяся нищета на севере РФ часто обманчива. У того же Зялта видела фотки: северный город, старая обшарпанная хрущевка или бренжевка, во дворе - куча действительно дорогих машин. Нищета накупила.
Кто крайний?• 04 марта 2016
Ответ дляСусановна

Ну где-то так....
лаМпочка• 04 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка

забор? что-то новое. где почитать?

http://www.business.ua/world/deputaty_seyma_prizva...
Если не дали еще ссылку )
EllyM• 04 марта 2016
Ответ дляluda14

всего хорошего)

Проводиш перекличку?)) Хороший тест
Кишечная палочка• 04 марта 2016
Ответ длялаМпочка

Если не дали еще ссылку )
Представители в Сейме польской партии «Кукиз 15» призвали возвести стену на границе между Польшей и Украиной с целью воспрепятствовать проникновению в страну нелегальных мигрантов из стран Ближнего Востока и Афганистана.

а, ну просто та девушка преподнесла єто так, что б украинцы не убегали
Идууу--уууу блин• 04 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
не вся страна, но то, как они брызжут ядом в одноклассниках, например, говорит, о настроении общества в целом...сотни, тысячи ядовитых комментов об Украине.

А сотни и тысячи откровенно оскорбительных комментов о России от украинцев Вас так не заботят?