Первая леди колхоза• 04 марта 2016
Не смогли купить тортик. все раскуплено ... вот засада
перед работой заехали в Рошен за тортиком к чаю на работе, а нет тортов. я в шоке. типа раскупили все еще в 8-00 :((( а говорят мы плохо живем.. хотела Наполеон или Прагу. послали мужчин на Лыбидскую на завод, может там есть... кто все раскупил????? признавайтесь
Первая леди колхоза
• 04 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
рошен ликвидировали
а кто? ликвидаторы?
Здесь на минутку• 04 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а кто? ликвидаторы?
как всегда сами себя!
Пушкининиана• 04 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
рошен ликвидировали
странно, а землю кому дали на открытие бисквитной фабрики под борисполем ))))
Первоклашка Я• 04 марта 2016
Так спекли бы!Вот нашли проблему!а тему создали о чем?что у людей денег на торты нет и кто все раскупил?
Первая леди колхоза
• 04 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так я спеку, но не на 50 человек же..... мы на работу
Первая леди колхоза
• 04 марта 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
впервые в вашей жизни 8 Марта. Поздравляю, шарик, ты-балбес
не не так
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю тея Шарик-
]
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю тея Шарик-
]
КучМала• 04 марта 2016
Действительно - нет других магазинов? Не нравятся мне все эти рошены, не покупаю там ничего, БКК гораздо лучше, собственные кондитерские в супермаркетах (недавно в Новусе брала - восторг).
Первая леди колхоза
• 04 марта 2016
Ответ дляКучМала
ну Бкк, не любят у нас.. в Репризе, Волконском покупали раньше,- нечего особенного,а цена... Мне вообще Наполеоны рошена нравиться и ромовая баба. ни у кого нет таких.
Однозначно• 04 марта 2016
Ответ дляКучМала
Нет уж, БКК ни в какое сравнение с Рошеном не идет, последний раз посоветовали Пражский БКК, повелась, не понравился совершенно, больше и пробовать не буду.