бЭйбА• 04 марта 2016
мамы, а какой вы носите рюкзачок???
Малышу 1 год, хочу купить для себя рюкзак, среднего размера, качесственный, что б на прогулку в парк и на площадку брать удобно было. помогите с выбором!!!! Какой рюкзак носите вы???
Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2016
из Сильпо. женский. когда-то акция была на них. Очень удобный
Путающаяся• 04 марта 2016
В России покупала,рюкзаком можно носить,а можно сумкой(очень удобно документы носить)
бЭйбА
• 04 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Самые классные рюкзаки для мам жу-жу-би, но цена...
а где такие посмотреть?